• Холостяки в отрыве (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Энтони Марсиано

    Когда Томас случайно знакомится с Лолой, он уверен, что она не такая как все остальные девушки, пара со временем решает даже сыграть свадьбу. И когда парень знакомится с отцом своей невесты, Жильбером, опытный мужчина раскрывает Томасу, что женитьба это ловушка! Слова Жильбера, которые были подкреплены наблюдением, сильно повлияли на главного героя и тот решает не спешить. К тому же у мужчин есть план – надо наконец как следует оторваться, ну их, этих жен и нудное протирание штанов дома перед телевизором! Парочка начинает кутить и просто наслаждаться жизнью, что не все делают, хотя это …
  • Хочется жить (2013)

    Жанр: драма

    Матеуш – жертва детского церебрального паралича. Он может только ползать и не в силах произнести ни слова. Миловидная женщина-доктор вынесла ему приговор: овощ. Сестра называет дебилом. Брат завидует: не надо ходить в школу. Только мать и отец, чей девиз "никогда не сдаваться!" верят в то, что в немом изуродованном теле живёт полноценный человек. И это так.
  • Хочу как Бриджет (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Аньес Обадья

    Надо что-то менять! Это именно тот лозунг, который недосягаем для Жозефины. Девушка пышет здоровьем, а ещё у неё большая пятая точка, но единственный мужчина, который с ней ладит - кот Брэд Питт. Живя себе в удовольствие Жозефина придумывает себе сказочную историю, что она скоро женится на хирурге из Бразилии, когда узнает о свадьбе сестры. Сказав не подумав глупость, лишь бы разозлить сестру, героиня попадает в неловкую ситуацию. У неё нету этого принца хирурга, к тому же она теряет работу, лишь бы сберечь миф. Единственное, что может спасти врушку это чудо, которое вряд ли случится. Или нет?
  • Храброе сердце (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Томас Боденштайн, Хьюберт Вейланд

    В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам – находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
  • Час рыси (2013)

    Жанр: драма, криминал

    Когда наступает час рыси - двадцать пятый час - проблемы отступают, уступив место мира в душе, и человек достигает счастливого момента в своей жизни... Лисбет работает психологом в тюремной больнице. Женщину очень беспокоит поведение одного из ее подопечных. Желая ему помочь, она обращается к священнику Хелен. Вдвоем эти женщины пытаются осуществить непростую миссию спасения души парня, все глубже и глубже при этом погружаясь в сознание молодого человека.
  • Человеческий капитал (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Паоло Вирдзи

    Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?
  • Черная роза (2013)

    Жанр: боевик
    Режисер: Александр Невский

    Майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.
  • Черные братья (2013)

    Жанр: исторический, семейный

    Швейцария, XIX века. 14-летнего Джорджо продают мужчине из Милана, который обучает его ремеслу трубочиста. Когда мальчику и его друзьям угрожает банда "Волков", его друг Альфредо создает собственную банду - "Черные братья". Так начинается приключение, полное сладких побед и ужасных поражений.
  • Чудаки 2: Дед-поганец (2013)

    Жанр: документальный, комедия

    Престарелый Ирвинг Зисман отправляется в путешествие по Америке, вместе со своим "внуком" Билли. Старичку восемьдесят шесть лет, а мальчику всего семь. Парочке предстоит побывать в разных городах и посетить самые разные и даже, кгм, необычные места. Что тут странного, спросите вы, не узрев в гриме Ирвинга Зисмана комика и участника команды Jackass Джонни Ноксвила. Это Джонни Ноксвил и добро пожаловать в новый проект от Чудаков! Скрытые камеры покажут вам самые смешные шутки и приколы, которыми всегда так любят шокировать людей Джонни Ноксвил и команда! Стриптиз от Билли на шоу детских …
  • Чудеса (2013)

    Жанр: комедия, мистика

    Веселый бездельник Арнау ведет беззаботную жизнь: подрабатывает барменом, курит марихуану и разрисовывает столицу Израиля граффити, которые оживают, когда на них никто не смотрит. Однажды он замечает, что из окна соседнего дома бьет странный луч света. С этого момента Арнау затягивает бешеный вихрь приключений с крутыми поворотами, мрачными тайнами и скрытыми опасностями...