Шпалери до фільмів

  • G.I. Joe: Атака Кобры 2 (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    Вторая часть нашумевшего фантастического боевика 2009 года, основанного на игрушках фирмы Hasbro. После страшных событий, произошедших несколько лет назад, над миром нависла новая угроза, за рулем которой по-прежнему стоит организация Кобра. Их предводитель Зартан, который благополучно притворяется президентом Америки, до сих пор не разоблачен и может воплощать свои коварные планы. В этот раз злодей собирается использовать ядерный потенциал страны. И вряд ли кто сможет помешать их воплощению, кроме справедливой команды отряда G.I. Joe.
  • Пятая власть (2013)

    Жанр: биография, драма, триллер, шпионский
    Режисер: Билл Кондон

    Лента расскажет про основателя сервиса WikiLeaks, который занимается истоками различного рода тайной информации и публикации их у себя на сайте. Стать автором может любой, при чём всё проходит анонимно. Автором WikiLeaks стал сетевой журналист Джуллиан Ассанж, в своё время обнародовавший весьма секретную информацию. Центром фильма становится борьба Джуллиана Асанжа и его коллеги Дэниела Домшайт-Берга против политических структур, выступающих за защиту своего положения. Что же дороже, человеческая свобода или ад политического эшелона?
  • Гагарин: Первый в космосе (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Павел Пархоменко

    Это бойопик о человек-легенде, имя которого известно практически каждому человеку на Земле. Фильм расскажет про гонку в ракетостроительстве и освоении космоса, про борьбу Юрия Гагарина с самим собою и препятствиями на пути к его мечте. Их, кандидатов, было много, а еще больше было испытаний, пройти которые нужно было не только путем собственного совершенства, а и обойдя множество преград сугубо человеческого характера. Все эти события будут развиваться на фоне его отношений с женой, а также сотрудничества с инженером Королёвым. Кроме того, покажут нелегкие взаимоотношения и конкуренцию …
  • Малавита (2013)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Семье Манцони, во главе которой стоит некогда великий мафиози Джованни Манцони, теперь приходится не сладко. После того, как Джованни доносит на своих подельников, ему, его жене Мэгги и детям Белле и Уорену нужно идти под систему защиты свидетель. Однако, срывной характер клана Манцони не даёт им возможности осесть на долго хоть в каком из предложенных ЦРУ мест. Последним таким местом стал один сонный городок во Франции. Устав прятаться и сдерживать себя, после очередного своего "срыва" герои вступают в бой с врагами, что поставит на уши весь их городок!
  • 21 и больше (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Студент колледжа Джефф Чэнг всегда добивается и делает то, что он задумал. А вот в случае с двумя его близкими друзьями Кейси и Миллером, все иначе. Они готовы тусить и напиваться хоть каждый день, главное не скучать. Именно для этого они устраивают для Джеффа мегавечеринку прямо накануне весьма важного экзамена. Начиная с малого, с пары бокалов пива, в итоге ребята заканчивают оглушительной вечеринкой с литрами выпивки и девчонками. На следующее утро, их ожидает сюрприз.
  • Тор: Царство тьмы (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Во второй части франшизы Тору предстоит встать на защиту Земли и всех Девяти Миров от таинственного врага из времён, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Мстителей" он сражается за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с безжалостным Малекитом, жаждущим мести, возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, противостоять которому не способен даже сам Один и весь Асгард, Тор отправляется в своё самое грандиозное и рискованное путешествие, которое поможет ему вновь встретиться с Джейн Фостер, но заставит пожертвовать …
  • Смурфики 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Во втором фильме про малюток смурфиков Гаргамель опять не сидит на месте и придумал уже новые козни! В этот раз, для поимки малышей он делает своих, собственных гномиков, которых называет Хакусом и Векси. Цель этой парочки перетянуть на тёмную сторону добрую Смурфетту, которая по стечению обстоятельств оказывается в Париже. Там недобрая парочка старается всячески искусить добрую предводительницу смурфиков и, кажется у них получается... Что бы всё вернуть, как было раньше, спасать предводительницу в реальный мир отправляются в Растяпа, Папа, Благоразумник, Ворчун и Красавчик, которым …
  • Букашки. Приключение в Долине Муравьев (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Томас Забо, Хелен Жиро

    Теперь приключения наших самых маленьких и часто невидимых друзей на большом экране и в 3D! В полнометражном варианте фанаты сериала "Букашки" встретят практически всех знакомых из короткометражных мультфильмов. Героем этой обширной истории становится отряд чёрных муравьев. Дружные насекомые, наткнувшись на простынку с принадлежностями для пикника, становятся обладателями сокровища. Трудяжки находят огромную коробку с сахаром, сопроводить которую муравьям помогает божья коровка. Внезапно за сладостью устраивают воинствующие красные муравьи, удар которых приходится на всю колонию главных …
  • Любовник напрокат (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Давид Моро

    Это была мимолетняя встреча в самолёте, после которой 19-ти летний Бальтазар уже преследовал Алису Лантенс на ламборгини, что бы... Отдать флэшку? Алиса работает редактором в команде престижного глянцевого журнала, у неё есть дочь и нету парня. Но жизнь продолжается и всё более-менее до тех пор, пока главный редактор не говорит, что на место Алисы у него есть кандидатура получше. Мол женщина стала как бы это сказать, пресной? Теперь перед героиней стоит задача, вернуть себе место, в чём ей поможет тот факт, что в неё влюбляется тот самый юный Бальтазар. Этот небольшой скандальчик …
  • Орудия смерти: Город костей (2013)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Харольд Цварт

    Действие разворачивается в Нью-Йорке наших дней. Мать, на первый взгляд обыкновенной девушки Клэри Фрей, исчезает при загадочных обстоятельствах. Отправившись на поиски матери, Клэри узнаёт ошеломляющую правду о своём происхождении и родословной, а также поневоле оказывается вовлечённой в невидимую войну между древними демоническими силами и скрытными Сумеречными Охотниками – войну, в которой судьбоносную роль надлежит сыграть ей.