• Железное небо 3D (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
  • Мачо и Ботан (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Каждое новое молодое поколение практикует свои правила и создает свои идеалы. В последнее время из-за обилия свободы молодежь стала почти неконтролируемой отдельной кастой, где присутствие старших авторитетов, мягко говоря, неуместно. Эффективная система контроля может быть только одна - управлять процессом изнутри. Двое новоиспеченных полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.
  • Франкенвини 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Тим Бёртон

    В маленьком городе юный ученый остался без своего лучшего друга - песика Бублика, который погиб под колесами автомобиля. Но экспериментатор не может остаться без любимца и направляет все свои силы для того, чтобы оживить щенка. Но Бублик-зомби почему-то никому не понравился и всех пугает. Придется приложить немало усилий, чтобы доказать, что новый песик такой же крутой, как и раньше.
  • Синистер (2012)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    После огромного успеха фильма "Астрал", Джейсон Блум и Скотт Дэрриксон огласили о новом, леденящем кровь, фильме ужасов. Эллисон – знаменитый и опытный журналист, находится в поиске новой громкой сенсации. На чердаке дома, куда он переезжает со своей семьей Эллисон обнаруживает семь видеокассет, на каждой из которых запечатлено убийство одного из членов семьи, жившей здесь ранее. Он понимает, что скверные кадры найденной пленки могут лечь в основу его новой и, возможно, лучшей книги!
  • Уличные танцы 2 3D (2012)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Дания Пасквини, Макс Джива

    Лет пять назад на улицах наших городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы – выступления. Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.
  • Напролом (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Мэтер

    Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Мэрион Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной …
  • Реальные парни (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Фишер Стивенс

    После тюремной отсидки сроком в 28 лет, Вэл наконец выходит на свободу. Он уже немолод, спешить некуда, ровно как и идти. Поэтому он обращается к своему старому приятелю Доку, с которым когда-то не раз ходил на дело. Но, Доку приказали убить своего подельника до 10 часов утра следующего дня, иначе ему прийдётся самому поплатится жизнью. И всё, что он может сделать для Вэла, это помочь хорошо провести оставшееся время.
  • Украина, гудбай (2012)

    Жанр: короткометражный

    "Украина, гудбай" - это творческая лаборатория, которая была создана для поисков путей развития украинского кино. В рамках проекта было снято 26 короткометражных работ продолжительностью 10 часов. Цель проект показать причины, по которым украинцы стремятся покинуть страну. Режиссеры не ограничивают себя в средствах выразительности. В прокатную версию альманаха вошли 6 фильмов, отобранных продюсерами. Программа: 1. "СВИДАНИЕ" / ПОБАЧЕННЯ Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 12 мин. Режиссер: Евгений Матвиенко У Ани есть маленький сын и нет мужа. Чтобы обеспечить ребенка, женщине …
  • Американский пирог: Снова вместе (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Харвитц

    Секрет успеха американского пирога - в составляющих рецепта: 300 граммов юмора, 200 граммов секса, добавить по вкусу старых друзей и немножко перца... Наши хорошие знакомые Джим, Мишель, Оз, Стивен, Финч, Надя и мама Стифлера снова вместе. И когда придет время объяснять потомкам, откуда берутся дети, они точно смогут дать развернутый ответ, опираясь на собственный опыт.
  • Другая жизнь женщины (2012)

    Жанр: комедия, мистика
    Режисер: Сильви Тестю

    Любовь штука странная, порою она может творить неподдающиеся описанию вещи. Что-то похожее произошло с Марией. Проснувшись как-то раз утром, она неожиданно понимает, что хотя ей в душе 25 лет, окружающий мир как будто сдвинулся вперёд на целых 15 лет! Как оказалось, у неё есть ребенок и муж, с которым героиня якобы будет через 4 дня разводиться. Она проснулась в начале истории, где любовь уже затухает. И вот, несмотря на столь странное проишествие, Мария пытается влиться в новую жизнь и победить Судьбу, заставив мужа влюбиться в неё еще раз.