• Паркер (2012)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Хэкфорд

    Главный герой – профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Космополис (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
  • Маньяк (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Франк Халфун

    Днём Фрэнк Зито обычный продавец в магазине манекенов, а вот ночью... Когда Лос-Анджелес погружается в липкую паутину тьмы, Фрэнк выходит на охоту, которая должна принести ему очередной трофейный скальп с головы какой нибудь красивой девушки. Так он удовлетворяет тугу по матери, которая недавно умерла. Эта жуткая жизнь продолжалась до тех пор, пока паренек не знакомится с Анной, работающей фотографом. Между молодыми людьми начало зарождаться что-то похожее на любовь, что приводит Фрэнка на развилку, где один путь - благополучная жизнь, а другой удовлетворения страсти своего "тёмного …
  • Воображариум (2012)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Стобе Харью

    Воображариум это именно то место, в котором хотел бы оказаться наверное каждый существующий мечтатель. Да вот проблемка, не всякого туда пустят врата. А вот Томас повезло, уже взрослым, его приглашает в это чудесное место говорящий снеговик. Когда же Том принимает участие в рискованном деле, попутно став снова юным мальчиком, он оказывается ввязанным в рискованное путешествие, наградой в котором будет жизнь его дочери Джем. Несмотря на то, что все желания в этом неимоверном мире возможны, за будущее Джем придётся бороться отчаянно и бесстрашно. Подпитывать странные миры Воображариума …
  • Женщина в черном (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    На дворе - конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на …
  • Цирк дю Солей: Сказочный мир 3D (2012)

    Жанр: фэнтези
    Режисер: Эндрю Адамсон

    Легендарное шоу самого известного в мире цирка, труппа которого насчитывает более 4000 актеров. Феерическая постановка о потерянной любовь волшебника Зарка. Поиск чувства и одновременно магии заманивает зрителей в мир, где нет границ между реальностью и фантазией.
  • Хичкок (2012)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Саша Джерваси

    Знакомьтесь, Альфред Хичкок, режиссёр, который не нуждается ни в каком представлении. Знаменитый на весь мир мастер саспенса, мастер, художник кино и перфекционист. Именно об этом и расскажет кинокартин "Хичкок", в которой покажут отрывок из жизни режиссера. А именно кусочек биографии,где он будет снимать "Психо", на примере которого нам попытались показать как творил режиссёр, какие он испытывал трудности и какие ставил перед собой задачи.
  • Веселые каникулы (2012)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кирк Джонс

    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Камень (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Вячеслав Каминский

    Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп, и у него единственное требование к отцу - в течении следующих суток он должен решить кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам.