• Матч (2012)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Андрей Малюков

    1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского "Динамо", теряет самое дорогое – свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе... Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
  • История оптимиста. Мой парень – псих! (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Девид О. Рассел

    Трогательная и юморная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной, стороны. После ухода жены, жизнь главного героя кардинально меняется. Он теряет старых друзей и переезжает в дом родителей... Казалось бы, хуже не бывает. Но жизнь всегда преподносит всё самое интересное в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь. Знакомство с Тиффани – как раз тот случай.
  • Анна Каренина (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Джо Райт

    Один из самых перспективных режиссеров взялся экранизировать исторический роман, который уже давно принято относить к золотой классике литературы. Трагическая история любви Анны Карениной и молодого офицера графа Вронского, которая разворачивается на фоне счастливой любви Константина Левина и Кити Щербацкой разворачиваются одновременно. Но чувство одних должно погибнуть, а другим суждено быть счастливыми вечно.
  • Ворон (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс МакТиг

    Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
  • Заложница 2 (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого – сюрприз! - есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.
  • Ржевский против Наполеона 3D (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatale, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле - переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции...
  • 8 первых свиданий (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Маляревский, Дэвид Додсон

    Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Вера и Никита оказываются в одной постели... …
  • Прощай, моя королева! (2012)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Бенуа Жако

    В центре сюжета – воспоминания женщины, обязаностью которой было чтение книг французской королеве Марии-Антуанетте. Будучи в ссылке в Вене, спустя двадцать один год после французской революции, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и ностальгирует по прошлому.
  • Семь психопатов (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное – любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
  • Коллекционер 2 3D (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Маркус Данстен

    Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.