• Спасти Землю (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Компин Кемгумнирд

    До сих пор наша планета остается неизведанной до конца. Для Сэмуэла Джонсона этот скаутский поход обещал быть великолепным моментом, что бы показать себя и свои гаджеты. Маленький Сэмуэл - сын президента. И вот во время скаутской вылазки, юный герой проваливается в яму, которая приводит его к таинственным жителям. И этот скрытый народец открывает Сэму страшную правду - на Землю надвигается угроза, которую остановить практически невозможно! А виной ведь именно беспечность жителей планеты и их нежелание беречь её. В итоге, мальчику вместе с новыми друзьями из-под земли приходится спасать …
  • Средняя школа (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Том Моррис

    Леви Коллинс собирается поступать в местный университет, но он забыл сказать родителям, что не закончил школу. В результате он должен пойти в летнюю школу, прежде чем его родители выяснят это. В школе Леви влюбляется в свою одноклассницу Кэти...
  • Стена (2012)

    Жанр: драма

    Неожиданно для себя главная героиня попадает в дикие условия, в которых ей придется выживать всеми возможными способами. Это произошло совершенно неожиданно - итог прогулки в горы, в последствии которой женщина оказалась отрезанной от цивилизации. Единственный, кто ей помогает скрасить одиночество, это пес, кот и старый календарь, на обратной стороне которого героиня пишет дневник, пытаясь не сойти с ума. Природа может отнять, а может и подарить, именно последним фактором женщина и пытается манипулировать, что забирает много сил, ведь она уже совсем не молодая.
  • Стив Джобс. Потерянное интервью. Фестиваль "Другое кино" (2012)

    Жанр: документальный

    Интервью с легендарным изобретателем и дизайнером, подарившим нам iMac, iPod, iPad и iPhone. "Изобретать продукт – значит держать одновременно 5 тысяч концепций в голове и подгонять их друг под друга, постоянно соединяя вместе совершенно разными способами, чтобы получилось именно то, что ты хочешь... И этот процесс – настоящая магия" (Стив Джобс). В 1995 году во время съемок телевизионной передачи о появлении персонального компьютера журналист и телеведущий Роберт Крингли взял интервью у Стива Джобса. Во время интервью Джобс как всегда блистал, был остроумен, говорил откровенно и …
  • Страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер

    Этот детективный триллер расскажет о том какой разной бывает страсть и к чему она может привести. Между рекламным боссом Изабель и её молодой протеже Кристин существует одновременно и уважение, и ненависть. Они работают на одну фирму и у них роман с одним и тем же мужчиной. Но, когда Изабель публично оскорбляет и унижает молоденькую Кристин, девушка решает во что бы то ни стало отомстить сопернице. Для этого есть множество способов, но, как женщина, главная героиня выбирает самый коварный и изощрённый.
  • Студент года (2012)

    Жанр: комедия, романтика

    Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, …
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …
  • Суперстар (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ксавье Джанолли

    В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, "банальный" холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, – вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же "суперстар поневоле" сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности...
  • Суши гёл (2012)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Керн Сэкстон

    Налетчик по кличке "Фиш" провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали …
  • Счастье (2012)

    Жанр: драма

    Страну Ирины опустошили в результате гражданской войны. Солдаты ворвались в ее родной дом, убили близких и изнасиловали женщину. Морально уничтоженная, она убегает в Берлин, где нелегально работает проституткой. В Берлине Ирина влюбляется в безработного хулигана Калле, но их счастье оказывается под угрозой, когда Калле находит труп в постели своей девушки.