• Самозванец (2012)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Барт Лэйтон

    Самозванец. Фильм расскажет нам удивительную историю Фредрика Бурдена, реально существующего человека, который может похвастаться крайне специфическим хобби. Он притворялся пропавшими людьми, в том числе и детьми и оставался жить со своими псевдородителями вплоть до разоблачения, которое не заставляло себя долго ждать, ведь притворяясь подростками самому Фредрику было уже за двадцать пять. Фильм снят не столько как документальный, а как триллер и создает для зрителя атмосферу напряжения, даже не смотря, что все изначально знают, что нашего героя ждет разоблачение. Эта история про человека …
  • Свадьба в Мендосе (2012)

    Жанр: драма, комедия

    Два брата приезжают в Аргентину, чтобы отпраздновать свадьбу их кузена на западе страны, в Мендосе. Они давно мечтали о настоящих невероятных приключениях. Но по прибытию в Буэнос-Айрес Антуан погружается в депрессию, как и любой человек, которого бросила жена. Маркус уверен в том, что свадьба кузена вернёт его брата в прежнее состояние, и он старается любыми способами его развлечь. Наслаждаясь горячими столичными ночами и великолепием лунной долины, они встретят на своём пути ясновидящего портье, божественную красавицу и найдут камни-талисманы. По мере их продвижения, становящегося всё …
  • Свидание (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юсуп Бахшиев

    Молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно но: Ане нельзя пить... совсем!!! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение...
  • Свободное танго (2012)

    Жанр: драма

    Охранник тюрьмы знакомится с женщиной на еженедельных курсах танго. Они снова встречаются в тюрьме, где он работает, когда она приходит на свидание к своему мужу заключенному. В течение дальнейшего времени он втягивается в ее сложную личную жизнь. Тем временем заключенные тоже решили организовать курсы танго.
  • Северный ангел (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Софи Блонди

    Небольшой цирк вместе со своей труппой оказывается в дюнах у Северного моря. Места мрачные, аудитории не хватает. Танцовщица Анжель живет с Эллиотом - клоуном, которому не дает покоя собственное Сознание. Эрой, который также работает в цирке - жестокий шизофреник, который, впрочем, не остается равнодушным к привлекательности танцовщицы. Он просит циркового колдуна Зефира и цыганку Зору помочь ему завоевать сердце Анжель. Но поможет ли ему в этом тайный сговор?
  • Сегодня (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Ален Гомис

    Дакар - дружеский, полный цветов город, который никогда не останавливается... Семья, друзья, первая любовь, акции протеста, надежды... Сегодня Сатч умрет. Он был избран. Сегодня Сатч живет так, как никогда.
  • Сейчас самое время (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Ол Паркер

    Тессе семнадцать и она жаждет жить полной жизнью. Ей поставлен диагноз неизлечимой болезни, и ей приходиться использовать каждый момент, который ей отпущен на земле. Она составила список вещей, которые обязательно нужно совершить, пока она еще жива, включая потерю девственности и прием наркотиков. При поддержке своей подружки Зои она воплощает свой план в жизнь. В то время, как семья переживает неизбежное, Тесса исследует мир. Влюбившись в своего соседа Адама, что не входило в ее планы, она решает все поменять.
  • Секрет (2012)

    Ксавери и Каролина посещают Яна, который живет за городом. Ксавери - танцовщик, который выступает в сценическом образе травести. Каролина - его агент. Ян - дедушка Ксавери. Ксавери - гей, Каролина - еврейка. Ян хранит свою ужасную тайну со времен Холокоста. На первый взгляд, удачная конфигурация персонажей для фильма о ходе истории. Истории о узурпаторах и их жертвах. Но не все так однозначно. Фильм показывался на МКФ в Берлине 2012 в рамках Форума.
  • Сексуальные хроники французской семьи (2012)

    Жанр: комедия

    Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы... Выясняется, что его действия – это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табуирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.
  • Семейка вампиров (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези

    В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья... Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения... семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей – ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара... И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну...