• Защитник (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Боаз Якин

    Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти ее от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал...
  • Мужчина нарасхват (2012)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Габриэле Муччино

    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он – Мужчина нарасхват.
  • Белый тигр (2012)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Карен Шахназаров

    Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр". Неумолимо возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает противника и внезапно исчезает. Никто не может с уверенностью ни подтвердить, ни опровергнуть его существование. Однако советское командование решает для борьбы с ним создать особый танк - специальную модель Т-34. Экипаж этого танка возглавляет человек необычной судьбы - молодой танкист, который почти полностью …
  • Вспомнить всё (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лен Уайсман

    Всего три новости за день и вся жизнь перевернулась. Во-первых, он узнал, что является шпионом галактического значения, во-вторых, вся его жизнь и даже семья – подставные, в-третьих, каждый второй человек пытается его убить. Он знает, что делать, чтобы спастись, знает, как это сделать и кто во всем этом виноват, но вспомнить, к сожалению, никак не может. Теперь ему нужно составить память как мозаику, это единственное, что он еще может себе вернуть...
  • Диктатор (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ларри Чарльз

    Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.
  • Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стерджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стерджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
  • Очень опасная штучка (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джули Энн Робинсон

    Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он ее бывший.
  • Ральф - разрушитель (2012)

    Жанр: анимация, комедия

    Ральф вынужден ежедневно быть плохим парнем, все портить и всем угрожать, хотя он и не считает это своим предназначением, ведь каждую ночь мечтает стать хорошим. Но от него самого мало что зависит, потому Ральф - персонаж компьютерной игры. На поиски лучшего себя он путешествует 8-битным миром, который, как известно, очень непредсказуем.
  • Лоракс (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Кайл Балда, Крис Рено

    Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой дом Лоракс. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах. Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу. Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс. Планета будет спасена!