• Третий лишний (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Когда-то в детстве главный герой мечтал, чтобы его любимый плюшевый медведь научился разговаривать, и однажды его мечта сбылась. Дружба крепла, а увлечения разделились, в то время, как парень становился все серьезнее, мишка охотно поддавался соблазнам активного образа жизни. Все что ему сейчас нужно - это вечеринки в компании девушек и лучшего друга, и менять это он ни за что не согласится.
  • Мадагаскар 3 (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ерик Дарнелл

    Hе нужны им приглашение, разрешения, посольства и визы, чтобы преодолевать расстояния и попадать в желанные края. Они уже сделали революцию на Мадагаскаре, развлеклись в Африке, почувствовали свои инстинкты, пережили несколько катастроф, погостили у родственников. Пришло время возвращаться домой - туда, где есть искусственное освещение, теплая постель, регулярное питание и горячая вода круглосуточно! Однако это еще не конец приключений, потому что судьба посылает их в Европу. Здесь есть где разгуляться, нарушая многочисленные традиции и правила
  • Темный рыцарь возвращается (2012)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Восемь лет спустя после событий Темного Рыцаря, в Готэм приходит новый лидер террористов, Бэйн, неся с собой хаос и разрушения. Полиция больше не в силах противостоять восстанию, что вынуждает бывшего героя Готэма, Бэтмена, взявшего на себя преступления Харви Дента и бесследно исчезнувшего, вновь одеть свою маску.
  • Отважная (2012)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Марк Эндрюс

    Шотландское храброе сердце, волосы цвета огня и меткий взгляд, – это то, что рассказывает о ней легенда. Совсем необычная истории принцессы Мериди, которая вместо того, чтобы развлекаться на баллах и сплетничать с подружками, решила изучить искусство стрельбы из лука. В темные для своего королевства времена, она готова очутиться с глазу на глаз с врагом. Единственное, на что может не хватить ее отваги и силы – это на встречу с любовью. Она ее, наверно, победит...
  • Джон Картер: Между двумя мирами 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Эндрю Стэнтон

    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и освободить принцессу Дею Торис с Гелиума. Другая планета - это просто неродная территория. А вот чужая война - это уже массовые убийства. Однако Джон Картер не придерживается нейтралитета - он становится на сторону справедливости, верности, свободы и правды, потому что эти понятия имеют одинаковую ценность везде, и именно за них стоит сражаться.
  • 007: Координаты "Скайфолл" (2012)

    Жанр: криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сэм Мендес

    В новой серии приключений Джеймса Бонда MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу несмотря на цену, которую нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать.
  • Неудержимые 2 (2012)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Саймон Уэст

    Мистер Черч поручает команде Неудержимых выполнить, казалось бы, простую работёнку. На первый взгляд, задание выглядит лишь как лёгкий способ подзаработать для Барни и его банды опытных наёмников. Но что-то пошло не так и одного из команды зверски убивают. Теперь, чтобы отомстить, Неудержимые отправляются на вражескую территорию, где все ставки поставлены против них.
  • Призрачный гонщик 2 (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его нанимает некая секта, чтоб остановить дьявола, который пытается принять человеческий облик.
  • Морской бой (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.
  • Мой пацан (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Родителей не выбирают, и никуда уже не денешься. Об этом на собственном опыте убедился Тодд, когда к нему без приглашение нагрянул горе-папаша, которого он в жизни не видел и не хотел бы видеть еще столько же, особенно накануне собственной свадьбы. Но папа без комплексов, его это не парит. Сыночек уже взрослый и воспитывать его поздно, зато его отцу не мешало бы дать ремня.