• Ёлки 2 (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Баранов, Александр Котт, Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов

    Старые и новые герои в канун любимого праздника порадуют вас веселыми, добрыми, настоящими и праздничными историями.
  • Все включено (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Эдуард Радзюкевич

    Андрей холостяк, плейбой и пижон, владелец ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Его беззаботной жизни приходит конец после интрижки с женой Эдика, жестокого производителя сухариков. Спасаясь от мести обманутого мужа, Андрей под чужим именем попадает в Турцию, в отель "все включено". Однако залечь на дно и отсидеться не получается, ведь кроме трехразового питания в путевку оказываются включены и классово-чуждые отпускники из Сыктывкара, и посланный за ним киллер. Трудно представить более неподходящий момент для встречи настоящей любви. И тем не менее судьба сталкивает Андрея с …
  • Ларри Краун (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Том Хэнкс

    Ларри Краун (Том Хэнкс) – мужчина средних лет, который теряет работу и решает начать все сначала, отправившись учиться в колледж. Там он попадает в класс к красивой преподавательнице (Джулия Робертс), также потерявшей цель жизни и воспринимающей свою работу, как тяжкое бремя. Возможно, герои подарят друг другу надежду и обретут себя?
  • Самый лучший фильм в 3-ДЭ (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кирилл Кузин

    Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не был принят на конкурс "Самый лучший фильм России", и он вынужден подрабатывать видеопиратом. Тем временем, для участия в финале конкурса российские киноакадемики отобрали 7 картин самых известных режиссеров. До церемонии награждения победителя единственные экземпляры кинокопий запираются в секретный сейф. Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от …
  • Сколько у тебя? (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Майлод

    В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бой-френдов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти "второй тур вальса" и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.
  • Безбрачная неделя (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

    Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Но когда жены героев также решают воспользоваться подобным "пропуском", история принимает новый оборот.
  • Гномео и Джульетта 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Келли Эсбери

    Неожиданная интерпретация всенародно известной пьесы Уильяма Шекспира, в которой враждуют семьи синих и красных гномов. Множество приколов и отличное 3D гарантировано! В лучших традициях "Истории игрушек" и "Шрека".
  • Воды слонам! (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
  • Ключ Саламандры (2011)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Александр Якимчук

    "...Сегодня мы получили бесценный дар – эликсир жизни..." – гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки... "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", – так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей... На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. …
  • Реальная сказка (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Мармонтов

    Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается...