• Сумасшедшая езда в 3D (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Патрик Люссье

    В центре событий отец – идущий по следу негодяев, которые убили его дочь. Главный герой, ослепленный жаждой мести, садится за руль автомобиля и отправляется на поиски убийц...
  • Джек и Джилл (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Деннис Дуган

    У Джека почти идеальная жизнью, с одним досадным исключением, и это исключение - его сестра-близнец Джил. Каждый год ему приходится благопристойно терпеть ее визит на День Благодарения, и каждый раз она умудряется превратить жизнь Джека в настоящий ад. Когда двухдневный визит растягивается на месяц, брат и сестра начинают ссориться, мучить друг друга и драться так, как это могут делать только близнецы. Когда становится ясно, что Джил не собирается уезжать, Джек разрабатывает несколько планов действий, благодаря которым, как он надеется, Джил вернется туда, где он любит ее больше всего - …
  • Супер 8 (2011)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру "Супер 8", стали свидетелями железнодорожной катастрофы. Но вскоре они начинают подозревать, что это вовсе не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, а местный шериф пытается разгадать их тайну. Похоже, во время аварии из поезда вырвалось "нечто", обладающее сверхчеловеческой силой. Вскоре жители городка понимают, что столкнулись с чем-то куда более ужасающим, чем они могли себе представить.
  • Я не знаю, как она делает это (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дуглас МакГрат

    Все дни на пролет Кейт Редди (Паркер) проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, но с недавнего безработный муж, архитектор Ричард (Киннер) и двое маленьких детей. Ее жизнь - беспрерывное балансирование. Вскоре Кейт заполучает нового клиента, который нуждается в частых поездках в Нью-Йорк, а Ричарда трудоустраивается, на семью остается все меньше времени. Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абельхаммера (Пирс Броснан), который становиться неожиданным источником соблазна.
  • Нечто (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Маттис Ван Хейниген мл.

    Антарктика – идеальное убежище, много тайн скрывают гигантские слои льда. Очарованные перспективой открыть неизвестное среди снежной пустыни, норвежские научные работники натолкнулись на бункер, где скрываются существа явно не с этой планеты. Все, что нужно теперь, – выжить.
  • Ханна. Совершенное оружие (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Джо Райт

    Действие картины разворачивается в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости …
  • Хоп (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Тим Хилл

    Продюсеры одной из лучших анимационных лент в прошлого года "Никчемный я", кажется, поймали волну и приготовили новую революционную историю. Действительно, фантазии творцам не занимать – сюжет явно не тривиальный, так что можно начинать готовиться к новой хитовой премьере. Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
  • Орел девятого Легиона (2011)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Кевин Макдональд

    II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, в горы Шотландии на поиски пропавшего пятнадцать лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец... В спутники Маркус берет кельта Эска, спасенного им из рабства. Но в пути, когда они попадают в плен к свирепому племени, они вынуждены поменяться местами: Эска представляется хозяином, а Маркус – его рабом. Можно ли довериться дикому кельту? Сможет ли Маркус найти следы пропавшего легиона и спасти главный воинский символ – Орла Девяти?
  • Мамы застряли на Марсе (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Саймон Уэллс

    Майло - обычный мальчик, который любит безобразничать и не любит помогать по хозяйству, любит конфеты и не любит овощи и манную кашу. Он не может понять, зачем ему мама, она только вынуждает делать все то, что ему не нравится, еще и ругает за то, что он немного разыграл сестренку. Но однажды ночью Майло заметил, как марсиане похищают его маму, ведь на Земле мам много, а на Марсе ни одной! Мальчик без колебаний ринулся ее спасать, здесь и начались его приключения.
  • Король Лев 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.