Шпалери до фільмів

  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Нас ждет встреча со старыми знакомыми. Но в этот раз действие фильма переместится в Таиланд, где после бурной вечеринки герои опять окажутся в нелепой ситуации. И снова друзьям-собутыльникам, которые ничего не помнят, предстоит выяснить, как же они докатились до такой жизни.
  • Ромовый дневник (2011)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Брюс Робинсон

    Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки – ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.
  • Трансформеры 3 (2011)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
  • Тор (2011)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Кеннет Брана

    Эпическое приключение происходит как на нашей планете, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории – Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора лишают сил, отправляют в ссылку на Землю, где заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
  • Люди Икс: Первый класс (2011)

    Жанр: драма, приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Фильм рассказывает о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что произошло между двумя закадычными друзьями и почему же они расстались.
  • Жена напрокат (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    И что делать, когда вроде бы не хочется расставаться с девушкой, но и на серьезные отношения не очень тянет? Необходимо задействовать мужскую способность выкручиваться из любого любовного приключения благодаря своей фантазии и наивности женщин. Патрик со слезами на глазах рассказывал своей девушке сказку о том, что не готов к следующему уровню в отношениях, поскольку у него есть, хоть и нелюбимая, но жена и двое детишек... А для того, чтобы предоставить неопровержимые факты, он уговаривает женщину с двумя детьми временно стать его семьей. Но нечего и надеяться, что быть фальшивым отцом …
  • Агент Джонни Инглиш: Перезапуск (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливер Паркер

    Английский спецагент – классика жанра, Роуен Аткинсон – классика юмора. Верный подданный королевы выходит на международный уровень. Англия нуждается в защите и без своего героя не обойтись, поэтому медлить нельзя, Джонни Инглиш настроен решительно! Надеемся, что он не споткнется через порог, когда будет стремительно вылетать из дома.
  • Линкольн для адвоката (2011)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    Микки Хэллер - блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина "Линкольн". Очередное дело – нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда мог добиться оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Хэллером.
  • Пришелец Паша (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Грег Моттола

    Новый фильм Грега Моттолы с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Для этих двух чуваков самое крутое событие года - Комик-конвенция, которую они добросовестно посещают. А знаете, что может быть еще круче? - Внезапно натолкнуться на самого настоящего, пусть небольшого, пришельца по имени, скажем, Паша, а затем еще и героически помочь ему убраться с Земли. Вы не поверите, но с этими двумя лентяями так и случилось. Для них это событие - подарок судьбы, о котором они мечтали всю свою жизнь.
  • Кот в сапогах (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Миллер

    Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.