• Щедрость Перрье (2009)

    Жанр: комедия, криминал

    Новая работа от режиссера "Фильм с моим участием", это бодрая гангстерская комедия с Киллианом Мёрфи в роли ирландского неудачника, задолжавшего деньги бандиту Перрье. Когда один из людей Перрье вдруг погибает, Майкл сбегает в горы с отцом Джимом и подругой Брендой. Без денег, в бегах и с 24-часовым ультиматумом Майкл вынужден решать еще и личные вопросы – разобраться в чувствах к Бренде и помириться с отцом. Но время идет, и банда преследует Майкла, которому остается надеяться только на судьбу и, возможно, еще на стаю собак.
  • Щенок (2009)

    Жанр: детский, семейный

    Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки – непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом...
  • ЭнЭн (2009)

    "NN" - обозначение людей без имени языком психиатров. Молодой, амбициозный врач Константин пытается развязать загадку пациента, история которого "затеряна в архивах".
  • Этюды втроем (2009)

    Жанр: драма, эротика

    Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет... Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний...
  • Яма - одна история жизни (2009)

    Жанр: драма

    История поколения людей, которые жили на протяжении всего периода Советского Союза, рассказанная главным героем: его детство прошло в деревне, настоящая дружба, работа в советских Колхозах, захватывающая эротики, и финал, роковая любовь.
  • Яркая звезда (2009)

    Жанр: биография, драма

    Новый фильм Джейн Кемпион
Сторінки:
1
38
39
40
41
42
43
44
45
попередня
наступна