• Коко до Шанель (2009)

    Жанр: биография, драма

    «Коко до Шанель» – экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности – дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
  • Предложение (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энн Флетчер

    Как вы относитесь к фиктивным бракам? Иногда жизненные обстоятельства вынуждают нас делать то, чего вовсе не хочется. Героине Сандры Баллок, амбициозной и властной начальнице, угрожает депортация из американского города-гиганта в Канаду. Чтобы спасти карьеру, она вынуждена выйти замуж за своего подчиненного... Перед «счастливчиком» в свою очередь тоже появилась дилемма – согласен или уволен. Но удастся ли парочке убедить всех в искренности чувств?
  • Пункт назначения 4 (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Девид Эллис

    История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение – на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
  • Нянька по вызову (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Барт Фрейндлих

    У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
  • Элвин и бурундуки 2 (2009)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Бетти Томас

    Продолжение успешного анимационного фильма "Элвин и бурундуки". Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное – их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
  • Как все запутано (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Успешная женщина (Мэрил Стрип), владелица ресторана, вот уже около 10 лет в разводе и с бывшим мужем у неё самые что ни на есть дружеские отношения. Она живёт новыми идеями и своими взрослыми детьми, за ней ухаживает архитектор, делающий редизайн её кухни (Стив Мартин), но вдруг на горизонте появляется перспектива тайного любовного романа с... бывшим мужем (Алек Болдуин).
  • Законопослушный гражданин (2009)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Клайд Шелтон (Джерард Батлер) теряет семью. Его жену и дочь жестоко убивают при ограблении дома. Когда убийц находят, дело поручают молодому и напористому помощнику прокурора Нику Райсу (Джейми Фокс). После нескольких юридических ошибок, Ник под давлением начальства идет на сделку с одним из подозреваемых. Тот в обмен на легкий приговор свидетельствует против своих сообщников. Проходит десять лет. Человека, ушедшего от обвинения в убийстве находят мертвым, а Клайд Шелтон сознается в его убийстве. Шелтон делает предупреждение Райсу: или он сделает что-то с дефектной системой …
  • Океаны (2009)

    Жанр: блокбастер, документальный
    Режисер: Жак Перрен

    Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. "Океаны" предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека. Революционный фильм от Жака Перрена, создателя "Птиц " и "Микрокосмоса". Не имеющий аналогов, потрясающе красивый, захватывающий документальный блокбастер показывает, что людям есть что терять. Новое творение Перрена вызывает у зрителя самый настоящий шок и заставляет то и дело недоверчиво протирать глаза и задаваться вопросом, уж не компьютерная ли это анимация. Нет, здесь все без обмана, хотя ничего подобного кинозрителям до сих …
  • Бесславные ублюдки (2009)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Квентин Тарантино

    Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции. Группу еврейских солдатов-беглецов нанимает французское Движение Сопротивления, что бы они пробрались в тыл врага и проводили там диверсионную деятельность. Чтобы выжить, они способны на все, так как на войне законы мирного времени не действуют...
  • Облачно, временами фрикадельки (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде... еды.