Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Реальный папа (2008)

    Жанр: комедия, семейный

    Главный герой фильма Роман Шило работает "разводящим" в криминальной группировке одного из "спальных" районов Москвы. Свободное от бандитских "разборок" время Роман посвящает сборке управляемых авиамоделей. И столь содержательный холостяцкий быт его вполне устраивает. Но вот однажды ему на голову сваливаются сразу трое - четырнадцатилетняя дочь Таня от неудавшегося брака и еще двое детей, обретенных бывшей супругой в последующих замужествах. Брутальному Роману приходится осваивать педагогическую науку, и это круто меняет его отношение к жизни... Иcтopия o тoм, кaк экc-cyпpyгa oднoгo …
  • Сорванцы из Тимпельбаха (2008)

    Жанр: приключения

    В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным «детским» государством, произошел раскол на два лагеря...
  • Удушье (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кларк Грегг

    Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на "спасителях", поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
  • Гномы и тролли (2008)

    Удивительная история о приключениях маленького гнома Джуниора, который только и мечтал, что возиться в лаборатории механизмов. Но его строгий отец мечтал, что Джуниор пойдет по его стопам и когда-нибудь займет его место главы леса. И вот однажды Джуниору пришлось вылезти из своей лаборатории и помочь отцу спасти секретную кладовую гномов от нашествия злобных троллей...
  • Отражение (2008)

    Жанр: триллер, ужасы

    Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома... С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
  • LOL (Laughing Out Loud) (2008)

    Жанр: комедия

    LOL - на языке MSN означает "умираю от смеха", а еще так зовут Лолу ее друзья. Хотя уже в первый день занятий ей не до смеха: с одной стороны - предательство ее парня, с другой - мама, делающая ее жизнь невыносимой. В водовороте дружеских, любовных и семейных проблем новый учебный год выдался богатым на открытия и неожиданные события.
  • Вольт 3D (2008)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Байрон Ховард, Крис Уильямс

    Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперспес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Молния свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...
  • Другой мужчина (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Айр

    Питер (Лиам Нисон) удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна – прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был ... любовник. Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает Ральфо (Антонио Бандерас) в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно …
  • Гоморра (2008)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Маттео Гарроне

    Разные люди, разных поколений живут в Неаполе. Они ни разу не встречаются, и общее у них только одно: все они подчинены интересам неаполитанской мафии.
  • Мои звезды и я (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Летиция Коломбани

    Супер-красавицы французского кино и не подозревали, что делят на троих своего самого преданного и страстного поклонника! И неважно, что он - простой уборщик, каждое утро сметающий пыль с компьютеров в самом знаменитом в Париже актерском агентстве! Впрочем, незавидное положение дает Роберу определенные преимущества: он может получить доступ к личным тайнам трех своих самых любимых женщин! И вот, их расписания неожиданно меняются, бойфренды куда-то исчезают, и - что самое ужасное! - каким-то чудом все трое оказываются заняты в одном фильме! Такое мог устроить только сумасшедший агент или …