Трейлери до фільмів

  • Хроники мутантов (2008)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн

    Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.
  • Четыре Рождества (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Молодая пара прилагает невероятные усилия, чтобы посетить всех своих разведенных родителей.
  • Шальные деньги (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Келли Хури

    В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя уборщицами замышляет дерзкое ограбление.
  • Эдем (2008)

    Жанр: драма

    Замечательно сыгранная картина о крахе брака накануне 10-летнего юбилея. Драма в глухом ирландском селе искусно выводит ирландский кинематограф в XXI век. Режиссеру удалось воспроизвести смесь космополитической культуры и старых местных традиций, присущую ирландскому обществу во времена недавнего экономического взлета. Муж Бриди Билли переживает кризис среднего возраста с характерным для него пьянством и развратом. Бриди же приходится самой бороться с жестокостью и снобизмом местных жителей, а также с собственными чувствами из-за неожиданное появление потенциального любовника.
  • Эльдорадо (2008)

    Жанр: документальный
    Режисер: Оливье Ассайас

    Документальный фильм о тайнах сознания, где музыка, танец, кино сливаются воедино и говорят на одном языке: языке движений.
  • Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Славомир Крынски

    Комедия. Красивый и богатый нейрохирург решает провести грешный уик-энд с молодой медсестрой...
  • Эхо (2008)

    Жанр: триллер, ужасы

    Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах...
  • Я был здесь (2008)

    Жанр: драма

    У Расси, семнадцатилетнего ученика элитной школы, живущего отдельно от родителей, есть несколько заветных мечтаний. Есть мечты о семье, о любви, но, для того, чтобы подзаработать, он соглашается продавать наркотики. Это втягивает его в круговерть событий, которые он уже не в силах контролировать.
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.
  • Ящик Пандоры (2008)

    Две сестры и брат живут в центре современного Стамбула. Это состоятельные люди среднего возраста, и у них разная жизнь, в которой все вращается вокруг их дел. Однажды телефонный звонок сводит их вместе для путешествия через турецкие предместья и села к горному городку на побережье Черного моря, где они родились. Их пожилая мать Нусрет исчезла. По мере того как дети углубляются в воспоминания о ней, напряжение между ними быстро растет и становится очевидным. Подобно открытому сундуку Пандоры все нерешенные проблемы проливаются наружу и распространяются вокруг. Старые раны опять кровоточят. …
Сторінки:
1
18
19
20
21
22
23
24
25
попередня
наступна