Шпалери до фільмів

  • Трасса М8 (2008)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Александр Грабарь

    Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография – фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины. В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе. Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего …
  • Три дома (2008)

    Жанр: драма

    Три истории об одном рисунке, отделенные тремя столетиями. Одна история происходит в девятнядцатом веке. В большом фамильном доме мужчина среднего возраста постоянно разговаривает со своей мертвой женой и действует так, как будто они живут вместе. Старший брат, живший с ним в том же доме, переживает состояние брата и просит у друга семьи, знаменитого психиатра, о помощи. Психиатр приезжает поставить диагноз, но после встреч и разговоров с пациентом он решает, что тот не нуждается в медицинской помощи. В знак благодарности пациент дарит врачу рисунок своей жены "Две Совы". Вторая …
  • Турне (2008)

    Жанр: военный, комедия, приключения
    Режисер: Горан Маркович

    1993 год. На территории Югославии бурлит Гражданская война. Часть труппы Белградского театра, соблазнившись возможностью заработать, отправляется на гастроли в Боснию, где, по слухам, война почти закончилась. Но не всегда можно верить слухам... Искусство на фоне войны, интриги между воронками от бомбардировок, любовь и философия вечности искусства...
  • Тут и там (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарко Лунгулов

    Бранко, молодой и предприимчивый эмигрант из Сербии, проживает в Нью-Йорке и пытается забрать в США свою сербскую невесту Марию. У них возникает смелый план. Нужно, чтобы Мария вступила в фиктивный брак из амереканцем ... Роберт, гражданин США, разочарованный своими жизненными неурядицами, соглашается за вознаграждение поехать в Сербию и жениться на Марии. Неожиданно Роберт находит себя в хаосе сербских реалий. Что дальше? Как сложится судьба героев?
  • Убийца (2008)

    Режиссерский дебют сценариста "Маленького лейтенанта" Седрика Анжера
  • Умники (2008)

    Жанр: комедия

    Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы.
  • Ушедшие (2008)

    Жанр: драма

    Молодой виолончелист Дайго остается без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в провинцию, где ему предлагают работу в похоронном бюро. Дайго предстоит готовить умерших к переходу в лучший мир. Работа удручает его, он скрывает ее от друзей и жены, но постепенно она становится смыслом его жизни...
  • Форсаж 4 (2008)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джастин Лин

    Дом Торетто скрывается от правосудия, но судьба снова закидывает его в Лос-Анджелес и вражда с агентом О'Коннором впсыхивает с новой силой. Но на этот раз им придется объединить свои усилия в борьбе против общего могущественного врага...
  • Хенкок (2008)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в …
  • Хортон (2008)

    Жанр: анимация, детский

    От создателей "Ледникового периода"... Что бы Вы ответили, если бы Вам сказали, что на цветке находится целый микромир и он просит о помощи? Правильно. Вот и звери посчитали добродушного слона Хортона ненормальным. Но он слышит эти голоса, и теперь считает своим долгом защитить жителей этого мира от угрозы извне.