Шпалери до фільмів

  • Сердце на ладони (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Избалованный хорошей жизнью бизнесмен узнает, что страдает болезнью сердца. Он может выжить только немедленно найдя донора. В больнице он случайно знакомится с молодым человеком, потерявшим работу и желание жить. Склоненный к самоубийству парень кажется идеальным донором. Лишь бы найти способ помочь ему уйти. Новый фильм Кшиштофа Занусси. В главной роли - Богдан Ступка, удостоенный приза за лучшую мужскую роль на 3-м Римском международном кинофестивале.
  • Сжигая будущее: Уголь в Америке (2008)

    Жанр: документальный

    Девид Новак исследует конфликт между угольной индустрией и обитателями Западной Вирджинии. Местные активисты выступают против новой энергетической политики "чистого угля". Всем безразлично, что добывание черного золота приводит к опустошению. Осознавая факты загрязнения подземных вод, уничтожения 560 тысяч гектаров гор, и того, что правительство лоббирует интересы промышленников, наши герои демонстрируют целенаправленность и стойкость в своей невероятной борьбе за защиту горной природы, собственных семей, и их жизненного строя.
  • Скандалисты (2008)

    Жанр: комедия

    Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су – ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун – её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
  • Сколько весит троянский конь? (2008)

    Новая блестящая комедия Юлиуша Махульского, известного в Украине по фильмам "Ва-банк", "Секс-миссия" ("Новые Амазонки"), "Дежавю". Накануне Нового 2000 года Зося просыпается.. в мае 1987. Возможно ли изменить свою жизнь?
  • Случайный муж (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Нью-Йоркский психолог обручается со своим ухажёром. Но, внезапно, героиня узнаёт, что она уже замужем. Предстоит сделать нелёгкий выбор - решить, кто же из двух мужчин может претендовать на разделение с ней супружеского ложа.
  • Смертельные гонки (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
  • Солист (2008)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Джо Райт

    Бездомный музыкант со Скид Роу из Лос-Анджелеса, больной шизофренией, мечтает сыграть в концертном зале Уолта Диснея. Новый фильм Джо Райта с Робертом Дауни-мл. и Джэми Фокксом.
  • Солнцестояние (2008)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением. Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра...
  • Счастливчики (2008)

    Жанр: драма, комедия

    История трех солдат – Коли, Ти Кэя и Чивера, – которые, возвращаясь из Ирака домой, совершают вместе незапланированное путешествие по Америке и в результате становятся друзьями.
  • Счастливый полет (2008)

    Жанр: комедия

    Действие фильма разворачивается в аэропорту и на борту самолета. Каждый рейс обслуживает множество профессионалов – пилотов, стюардов и стюардесс, наземных команд, механиков, диспетчеров, контролеров... Их главная задача – обеспечить безопасность полета. Обычный рабочий день, обычный рейс – самолет взлетает по расписанию и направляется в Гонолулу. Для Кадзухиро, помощника командира корабля, этот полет – последний экзамен на пути к должности командира корабля, а для стюардессы Эцуко – первый международный рейс. Однако по техническим причинам самолету приходится вернуться обратно в Японию... …