• Руины (2008)

    Жанр: ужасы

    Руины – это вовсе не безобидная груда старых камней, руины - это логово, в котором затаилось зло. Главный герой фильма с командой друзей отправляется в джунгли Мексики на поиски пропавшего брата-археолога, не подозревая, что это путешествие для многих из группы окажется последним. Какие же загадки таят древние развалины?
  • Рычание Черных Псов (2008)

    Неугомонные молодые друзья Селим и Чача живут на околицах Стамбула, пытаясь свести концы с концами. Гигантские бизнес-центры рядом только увеличивают их амбиции. Днем они присматривают за голубями, ночью гоняют по городу на машине "мой оранжевый Ангел" вместе с друзьями. Селим и Чача хотят открыть собственную парковку около гигантского торгового центра, и им вот-вот должно повезти благодаря поддержке местного босса мафии...
  • Сад, который скрыт (2008)

    Жанр: документальный

    Увлекательное путешествие по Венеции, в ходе которого десять коренных венецианцев рассказывают о своём городе. Это изображение «скрытого сада», о котором в бытовом, а не туристическом ключе говорят те, кто любит Венецию, глубоко чувствует её и живёт в ней по велению сердца.
  • Сафо (2008)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Сафо - это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой развиваются на греческом острове Лесбос в 1920-х годах. Фильм - о любовном треугольнике между парой американских молодоженов Сафо и Филом, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога Хеленой. Этот любовный треугольник повторяет историю самой популярной поэмы древнегреческой поэтессы Сафо о противоречивом сексуальном влечении. В конце фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая главную героиню на поступок, который повторяет легенду древней поэтессы…
  • Сахар (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Анна Боден, Райан Флек

    Это история о молодом и талантливом доминиканском бейсболисте Мигеле Сантосе по прозвищу «Сахар». В возрасте 19-и лет он подписывает контракт с профессиональной командой из Канзас-Сити. Покидая свою семью и друзей, он уезжает в Америку, чтобы попытаться осуществить свою детскую мечту – играть за команду «Нью-Йорк Янкиз». Суждено ли сбыться его мечтам?
  • Сборник мультипликационных фильмов (2008)

    Жанр: детский

    "Петя и волк" - мультфильм - обладатель премии "Оскар" 2008 года! Мальчик Петя живет вместе с дедушкой в доме на краю леса. Дедушка запрещает Пете выходить из дома, поэтому у него нет друзей среди детей: его друзья - гусь да озорная сорок а. Но Петю одолевает любопытство, и однажды, несмотря на запрет, он отправляется в лес на поиски приключений... "Большой бак" - история о большом белом кролике, доброта которого больше чем он сам. В один солнечный день три грызуна начали издеваться над Баком и он понял: «С меня хватит!». Он приготовил для подлых грызунов весьма …
  • Свой-Чужой (2008)

    Жанр: мелодрама

    Отношения Матвея, московского пожарного, и его любимой девушки Ольги, длились уже давно. Казалось, все так и будет длиться и свадьба уже не за горами. Но в жизни молодых людей происходят изменения. Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытянуть из огня. Коллеги убеждают главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке. Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в свою …
  • Секс драйв (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. …
  • Семь минут на небе (2008)

    Однажды утром Галя и ее бойфренд садятся на местный автобус в Иерусалиме. Здесь очень много людей, среди пассажиров – и террорист-смертник. Автобус взрывается, Галя получает ожоги и теряет память. Из ее воспоминаний исчезает день террористической атаки и несколько дней до события. Неожиданно она получает ожерелье от незнакомца, и это поощряет ее отправиться в путешествие, чтобы возобновить потерянные части головоломки этого ужасного дня.
  • Серафин (2008)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мартен Прово

    В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Уде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же было его удивление, когда он узнает, что ее автор – Серафина! Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения...