Трейлери до фільмів

  • Приключения пингвиненка Джаспера (2008)

    Жанр: анимация, приключения

    Пингвинёнок Джаспер живёт со своей семьей на Южном Полюсе. В то время как остальных его сородичей, границы айсберга это конец мира, за которым не существует ничего, для неусидчивого Джаспера это только врата в другой мир. Он любит и исследовать и узнавать, а еще больше его интересует именно "внешний мир". Во время одной из своих вылазок, он случайно попадает на корабль, главный на котором Доктор Блок. Учёный ставит важные эксперименты, которые должны принести ему богатство и власть, но в первую очередь признание, которого он так добивался долгими годами. Правда злые планы Доктора Блока не …
  • Прикольная сказка (2008)

    Жанр: комедия, сказка
    Режисер: Роман Ширман

    Это ироническая и захватывающая сказка, в которой действуют романтические герои, коварные воры и отчаянные милитаристы. Действие разворачивается в двух немного странных соседних королевствах: Военном и Несчастливом. Как заведено в сказках, принцесса Несчастливого королевства влюбляется в принца Военного. После множества захватывающих, смешных, трогательных, иногда опасных приключений их соединяет Судьба в образе очаровательной маленькой девочки.
  • Принц и я: Свадебное путешествие (2008)

    Жанр: комедия

    Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж – бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество... и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
  • Провокатор (2008)

    Жанр: мелодрама, триллер

    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
  • Проклятая (2008)

    Жанр: триллер
    Режисер: Люис Бердеджо

    После тяжелого развода, Джон забирает обеих своих дочерей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре одна из его девочек становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной – древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку...
  • Прости за любовь (2008)


    Режисер: Федерико Моччиа

    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
  • Райские птицы (2008)

    Жанр: драма, психологический
    Режисер: Роман Балаян

    Действие фильма разворачивается в СССР начала 1980-х. Времена открытых массовых преследований вроде бы и в прошлом, но слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних людей – небезопасно. Каждый стук в дверь все еще заставляет вздрагивать. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, да пробиваются в машинописных книгах, «самиздата». Их передают тихо, исподволь, только проверенным друзьям, опасаясь преследований. КГБ прослушивает телефоны, следит за «неблагонадежными», и планомерно, шаг за шагом, уничтожает все ростки …
  • Революция, которой не было (2008)

    Жанр: документальный

    Действие фильма происходит в 2007-м, за год до выборов президента России. Оппозиция мечтает о власти. На улицах проходят акции протеста, и кажется, что вот-вот начнется настоящий хаос. Главные герои фильма Анатолий и Андрей - революционеры "со стажем": они оба уже более 10 лет являются членами запрещенной политической организации. Но политика в фильме - лишь фон. «Революция, которой не было» - это частная история гордыни, предательства, разочарования и начала новой жизни.
  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Рудо и Курси (2008)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Карлос Куарон

    Мексика. Два брата - простые деревенские парни - страстные игроки местной команды. Папа - дерзкий форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Однажды на сельский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых.