Шпалери до фільмів

  • Поймать Санта Клауса (2008)

    Жанр: фантастика

    Главный герой Тревор верит в существование Санта Клауса, в отличие от своей скептической подруги Вероники. С помощью своих друзей Тревор решает поймать Санта Клауса, чтобы доказать Веронике и всему миру, что волшебник Санта Клаус действительно существует. Но ребятам придется поторопиться, так как именно в это рождество прилетает комета, на которой живет туповатый монстр ЛяМороз. Он при помощи своих приспешников снеговиков, каждые 100 лет пытается поймать Санта Клауса, чтобы уничтожить его и навсегда прекратить рождественское волшебство.
  • Пока ее не было (2008)

    Жанр: триллер

    Накануне Рождества в людном торговом центре на парковке женщина цепляет записку на машину, занимающую два парковочных места. Четверо головорезов, вернувшись на парковку, обнаруживают бумажку на своей машине и, решив убить «нахалку», начинают жуткую погоню сквозь лес, нисколько не ожидая, что у слабой женщины гораздо больше шансов выжить и победить в борьбе за свою жизнь.
  • Полная история моих сексуальных поражений (2008)

    Жанр: документальный, комедия

    Крис Уэйт – классический неудачник. Его бросают все его девушки. И теперь он твердо намерен выяснить почему это происходит. Крис с камерой и микрофоном в руках отправляется брать интервью у всех своих «бывших». Его интересует главный вопрос: «Что со мной не так?».
  • Полторы комнаты, или сентиментальное путешествие на родину (2008)

    Фильм Андрея Хржановского с Алисой Фрейндлих и Сергеем Юрским
  • Последнее путешествие (2008)

    Жанр: мелодрама

    Лето ... Чайки ... Яхты в море... Мир иллюзий и деньги... У богачей свои чудачества. Штефан путешествует на яхте с женой, любовницей и сыном, которого все время обвиняет в сексуальной неопределенности. Во время одной из остановок странная компания встречает Сенди, одноклассника и давнего приятеля Штефана, который живет тем, что рисует окружающий мир. Художника приглашают на яхту, чтобы он нарисовал ее обитателей. Но оказывается - это лишь повод для создания загадочной и запутанной ситуации...
  • Последний вампир (2008)

    Жанр: триллер

    Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников - замаскированный демон.
  • Последний урок (2008)

    Жанр: драма

    Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников – детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы. Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи – готовая к захвату опергруппа, внутри – притихшие, но озлобленные дети, …
  • Последний шанс (2008)

    Жанр: мелодрама

    Живущий в Нью-Йорке Харви Шайн (Хоффман) рискует потерять работу в звукозаписывающей студии. Получив от своего босса последнее предупреждение, он отправляется на уикенд в Лондон, чтобы присутствовать на свадьбе своей дочери Сюзан. По прибытии он узнает, что по желанию Сюзан, к алтарю ее поведет не он, а отчим, муж его бывшей жены. Стараясь скрыть свое огорчение, Харви, чтобы успеть на самолет, покидает свадьбу еще до начала торжества.
  • Потерянный рай (2008)

    Жанр: документальный

  • Приключения мышонка Переса - 2 (2008)

    Жанр: детский, семейный

    У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он – Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную …