Трейлери до фільмів

  • Париж! Париж! (2008)

    Жанр: драма, мюзикл

    Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»...
  • Пейзаж після мору (2008)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм "Пейзаж после мора" исследует феномен послегеноцидного общества на примере одного украинского села. В фильм привлечено фрагменты из дневника профессора Гарвардского университета Джеймса Мейса.
  • Перед гибелью (2008)

    Жанр: катастрофа

    На Землю надвигается метеор, который уничтожит всех. Шансов на спасение нет. Этот метеор положит конец всему. Действие картины происходит за 72 часа до конца света. Проведут ли герои оставшееся время с любимыми, или потратят их для удовлетворения желания отомстить.
  • Пламя и Цитрон (2008)

    Жанр: драма, триллер

    Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
  • Плати и женись (2008)

    Жанр: документальный

    Марко и Атанас - двое друзей, жизнь которых была бы сладкой, как яблочный штрудель, если бы не одна небольшая проблемка с документами. Им нужны паспорта граждан ЕС, поэтому они готовы сделать что угодно - даже купить себе жен. У них нет ничего, кроме дерзости, семи тысяч евро и неистового желания найти женщину своей мечты - ту, которая за деньги пойдет к венцу, а затем потусуеться с ними до самого развода. Ребята отправляются в одиссею венским адом - миром иммигрантов. В этой забавной и трогательной истории показано, сколько усилий нужно приложить, чтобы перепрыгнуть стены евросоюзовской …
  • Плюс один (2008)

    Жанр: мелодрама

    Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается им самим.
  • Пляжи Аньес (2008)

    Жанр: биография, документальный

    Аньес Варда этим фильмом исследует собственные воспоминания и открывает новую форму документального автопортрета, насыщенного фотографиями, цитатами из фильмов, интервью, эмоциями и шутками. Режиссер повествует о своей судьбе и о людях, которые ее окружали, о "новой волне" и жизни с Жаком Деми, об увлечении феминизмом и поездках на Кубу и в Китай, о пляжах и любви к ним.
  • Повешенный (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Мануэль Гомес Перейра

    В центре сюжета – история любви, которая начинается в испанской провинции 1970-х, когда мальчик и девочка пытаются скрыть совершенное во время детской игры преступление. Между ними развиваются необычные, основанные на общей тайне отношения, которые становятся все более болезненными – не только из-за общих травм, но и из-за чрезмерного вмешательства родителей в их жизни. Ситуация еще больше усложняется, когда девушка решает уехать в Ирландию
  • Под именем Мельвиль (2008)

    Жанр: документальный

    В этом документальном фильме изложена история французского режиссера Жана-Пьера Мельвиля. Сюжет раскрывает подробности из жизни режиссера еще до того, как он стал снимать кино. А именно про период, когда он был участником антивоенного повстанческого движения. Ведь именно эти события вдохновили его снимать, а также сформировали видовые и жанровые рамки его фильмов, не только в тематическом, но и в эстетическом плане. Всё это показано в виде компиляции архивных кадров и интервью как самого режиссера, так и постановщиков, на которых повлияли его фильмы.
  • Подмена (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.