• Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мечты о Калифорнии (2007)

    Жанр: комедия

    Удивительно яркий, ироничный и одновременно трогательный рассказ о при (зло?)ключениях группы американских солдат, везущих через территорию Румынии радарную установку в Косово...
  • Млечный путь (2007)

    Жанр: драма

    Это произведение на стыке сразу нескольких жанров современного искусства: музыки, кино, видеоарта. В жизненных картинах, созданных для размышлений и созерцания, каждый звук, каждое движение имеет важное значение. Семь психоделических зарисовок, на первый взгляд не связанных одна с другой, создают, в действительности, целостный и законченный сюжет. В фильме нет ни одного диалога, а его символы вызывают неожиданные метафизические переживания. Ход времени, изменения персонажей, обобщенность образов под бесстрастным взглядом издалека и определяют сложную и одновременно простую субвенцию с …
  • Молодость без молодости (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Назови свое имя (2007)

    Жанр: документальный

    "Назови своё имя по буквам" является полнометражным документальным фильмом о Холокосте на территории Украины. Фильм создан Институтом видеоистории и образования Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии благодаря щедрому взносу Виктора Пинчука и при непрерывном сотрудничестве с Фондом Виктора Пинчука. Режиссёр этого украинского документального фильма Сергей Буковский создал фильм на основе свидетельств на украинском и русском языках из архива Института Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии и современных кадров, отснятых на территории Украины.
  • Немножко беременна (2007)

    Жанр: комедия

    Режиссер скандальной комедии «40-летний девственник» Джуд Эппетоу снова взялся за дело – теперь ему в руки попала молодая, наивная и немного беременная особа Элисон. Бедняжка и подумать не могла, чем закончится для нее простое знакомство в баре. Правда, и отцу будущего ребенка пришлось несладко – парень предложил Элисон попробовать заботиться о ребенке вместе, а потом об этом очень крупно пожалел. Хотите узнать почему? Не пропустите самую горячую романтическую комедию этого лета!
  • Нереальная любовь (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    В Голландию Дед Мороз приходит первым! Синтерклаас со свитой Черных Питов приплывает из Испании уже в ноябре. А в ночь с 5 на 6 декабря вся веселая страна отмечает праздник Синтерклааса – он голландцам дороже и Рождества, и Нового года вместе взятых. Немного снега и много любви – в новогодней романтической комедии «Нерельная любовь». Национальный хит растопит лед в любой точке земного шара! «Нерельная любовь» - карусель любовных историй на фоне приятной праздничной суеты. В роли скромной продавщицы, очаровавшей настоящего принца, - Карис Ван Хаутен, актриса нескромного …
  • Нефть (2007)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью
  • Новые приключения Золушки (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    Сохранять равновесие между добром и злом в волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок, и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут», и укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чере¬дом и заканчивались счастливой концовкой. Золушка, типичная сказочная героиня. Она дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, который питает к ней самые теплые чувства, но все равно мечтает танцевать на …
  • Ноев ковчег (2007)

    Жанр: мелодрама

    Ноев Ковчег - жилищный квартал в Будапеште. Главный герой фильма Эдди Сток со своей внучкой попадают на телевизионное шоу, где имеют возможность выиграть 5 миллионов форинтов. Весь квартал помогает Эдди в подготовке. Люди, которые недавно ругались между собой из за пустяков, объединяются одной общей целью: "Эдди должен выиграть". Этот фильм - о необычных приключениях главного героя и его внучки в борьбе за победу, о преимуществах дружеских отношений, о радости, оптимизме, надежде и вере в себя... Награда: XVII МКФ "Золотой Витязь" - Приз за лучшую главную мужскую роль Дежо Гарашу.