• Короли (2007)

    Жанр: драма

    Универсальная история поиска личности. В середине 1970х группа молодых людей оставляет свои дома Западной Ирландии, садятся в лодку в Дублинском заливе и отправляются в морское плаванье в Англию, в надежде сделать состояние и вернуться домой. Тридцать лет спустя только один, Джеки Флеин, возвращается домой, в гробу. Пятеро друзей Джеки воссоединяются после его кончины, когда им приходиться встретить свою реальность лицом к лицу – реальность их отчуждения как долгосрочных эмигрантов у которых не осталось места, которое они могут назвать домом.
  • Кофейный автомат и его меч (2007)

    Жанр: анимация

    Когда-то он был непобедимым самураем... но там, где его настигла смерть, он пожелал иметь стальное тело и много столетий спустя, в очередном перерождении, стал кофейным автоматом. Пусть даже в этом обличье он ни на миг не может забыть о борьбе – его ждет любовь, не знающая ни границ, ни здравого смысла. Мы уверены, что абсурдная, нежная и смешная история независимого корейского аниматора Чхана Хен Юна завоюет и ваши сердца.
  • Красавчик (2007)


    Режисер: Тиль Швайгер

    Журналист и отъявленный плейбой неполадил с законом и теперь ему надо провести 300 часов помогая детям в детском саду. Там он встречает свою старую знакомую, которую мучал в школе и начинается его перевоплощение в семьянина и любителя детей и, естественно, история любви.
  • Крутой фараон (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн

    Завистливые полицейские портят всеми способами жизнь своему удачливому коллеге – благодаря их “стараниям” его переводят из города на деревенский участок, где в напарники он получает полного идиота. Правда, это совсем не мешает парню продолжать распутывать самые громкие преступления.
  • Куда уходят души (2007)

    Жанр: драма

    Романтическая молодежная драма. Фильм рассказывает о двух девушках, которые становятся взрослыми и независимыми, открывая для себя чувство любви.
  • Лезвия славы (2007)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Два знаменитых американских фигуриста дисквалифицированы и навсегда отстранены от участия в соревнованиях. Правда, парни сдаваться не собираются – они находят прорехи в американском спортивном законодательстве, возвращаются в большой спорт, да еще и начинают выступать в паре!
  • Лови волну! (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    От создателей «Истории игрушенк 2», «Тарзана» и «Покахонтас» мировая премьера анимационной комедии для взрослых «Лови волну!». А вы знали, что серфинг на самом деле изобрели пингвины? Учитесь ловить волну у настоящих профессионалов с 7 июня во всех кинотеатрах!
  • Ловушка (2007)

    Жанр: драма
    Режисер: Срдан Голубович

    Фильм об обычном человеке, который вынужден выбирать между жизнью и смертью собственного ребенка. Итория о моральной дилемме главного героя, который может спасти жизнь своего сына, став убийцей. Это рассказ о человеке, который пытается обменять смерть и жизнь, чтобы заменить свое несчастье несчастьем другого человека. Идет речь о событии, которое может принести спасение своей семье, и страдании, в другую семью, о свободе выбора, которая в действительности не существует, о преступлении, которое сохраняет жизнь ребенку главного героя, и наказание, которое приходит изнутри...
  • Макс Мински и я (2007)

    Жанр: мелодрама

    13-летняя берлинская школьница Нелли Сью отличница по всем предметам, но абсолютно беспомощна в спорте. Когда она влюбляется в принца Эдуарда Люксембургского, который по совпадению является организатором одного международных юношеских турниров по баскетболу, она готова на всё, чтобы попасть в школьную баскетбольную команду и таким образом встретиться с предметом своего обожания.
  • Мальчик в девочке (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Романтическая комедия, повествующая о двух соседях - парне и девушке- которые являются еще и врагами в жизни. Однако все меняется в то утро, когда они обменяются телами.