• Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Сто гвоздей (2007)

    Жанр: драма
    Режисер: Эрманно Ольми

    Главный герой фильма – университетский профессор, который в один прекрасный день разочаровывается в деле всей своей жизни – науке. Чтобы завязать с прежней жизнью, он идет на изысканную провокацию: чтобы сымитировать безумие, он прибивает гвоздями к полу сто драгоценных книг из университетской библиотеке, после чего инсценизирует самоубийство и отправляется жить среди крестьян на берегу итальянской реки По. Благодаря его философскому отношению к жизни, местные жители начинают воспринимать бывшего профессора как мессию. Но прошлое все равно догоняет философа.
  • Стрелок (2007)

    Жанр: экшн

    Снайпер экстра-класса Боб Свейгер давно отошел от дел и живет затворником в глуши Арканзаса. Несколько лет назад именно из-за него погиб невиновный, но теперь от Боба зависит жизнь другого человека. Бывший напарник предлагает ему помочь спасти жизнь самой важной персоны страны, на которую готовится покушение. Но вместо того, чтобы стать охотником, Свейгер становится жертвой - его обвиняют в покушении. Теперь вся его жизнь - поиск правды и настоящего киллера. Сможет ли один человек спастись от наемников-профессионалов и найти убийцу?
  • Счастливчик Люк. Путешествие на Запад (2007)

    Жанр: вестерн, детский, комедия, приключения

    Нью-Йорк,1855 год. Уже не в первый раз живая легенда Дикого Запада Лаки Люк конвоирует в суд преступников – четырех братьев Далтонов. И, опять же, не в первый раз Далтоны убегают и грабят банки, оставляя после себя руины и хоас. Убегая от копов, грабители прячут свои трофеи в фургоне наивных иммигрантов, которые должны добраться до Калифорнии. Ковбой Люк соглашается провести их на запад, и заодно доставить Далтонов в тюрьму. Но те думают совсе о другом, они разработают план как вернуть награбленное назад...
  • Счастье (2007)

    Главную героиню Мэриям находят изнасилованной и без сознания на берегу озера. Ее семья не может вынести такой стыд и, согласно давним, традициями решает убить девушку. Выполнить такую страшную миссию они возлагают на своего родственника Джемаля. Но молодые люди убегают из родного жилища с одной единственной целью - спасти жизнь! На своем пути они встречают профессора Ирфана Курудала. Эта встреча ничто другое, как начало счастливого пути, которое способно изменить доли этих трех людей
  • Тайна Антуана Ватто (2007)

    Жанр: драма, триллер

    Люси, студентка факультета истории искусств, пытается проникнуть в тайну женщины, которая изображена в картинах Ватто, но всегда повернута к зрителю спиной. Завороженная тайной, окутывающей картины Ватто, она начинает изучать жизнь художника, который умер от туберкулеза в возрасте 37 лет в 1721 году.
  • Такси 4 (2007)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Жерар Кравчик

    Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
  • Теория большого взрыва (2007)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Джеймс Берроуз, Марк Сендроуски, Тед Уасс, Энтони Джозеф Рич

    Двое молодых талантливых физиков с зашкаливающим IQ живут по соседству с типичной яркой блондинкой, мечтающей к тому же стать актрисой. Одному из ученых, Леонарду, блондинка нравится. Другой же, Шелдон, не видит перспективы в их отношениях: "Вы с ней разных биологических видов".
  • Теория хаоса (2007)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    История о Фрэнке, славном парне, одержимом карьерой и работой, который совершенно случайно узнаёт о том, что не может быть отцом. Тем не менее, дочь у него уже есть. Оказывается, что её настоящим папочкой является лучший друг Фрэнка. Герой в ярости, он готов к самым необдуманным поступкам, не понимая, что они ведут его к довольно драматическому финалу...
  • Территория девственниц (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения, романтика

    Все-таки удивительно, как Ди Лаурентис умеет столь оперативно создавать команды, может, он реинкарнированный Цезарь? Цезарь не Цезарь, однако, быстро и качественно работать он умеет, что и демонстрирует. Еще один тортик – приключенческую комедийную мелодраму «Территория девственниц» – он выпек на своей собственной кухне – Dino De Laurentiis Productions. Бюджет – свыше 40 миллионов американских «президентов», помощник шеф-повара – Тарак Бен Амар (продюсер фильма «Роковая женщина», снятого культовым режиссером Брайаном Де Пальмой). В прошлом у Амара – экшен-боевик «Баллистика: Экс против …