Шпалери до фільмів

  • Праздник любви (2007)

    Жанр: мелодрама

    История необыкновенной любви обыкновенных людей от обладателя двух «Оскаров» режиссера Роберта Бентона. У респектабельного профессора философии из Орегоны погибает сын, в смерти которого он винит себя. Чтобы разобраться в своих чувствах он собирает единомышленников, вместе с которыми они пытаются раскрыть тайну вечной любви…
  • Призраки Гойи (2007)

    Жанр: исторический, экшн

    Испания, 1792 год. Времена возврата жестокостей инквизиции. Инес (Натали Портман) - муза самого знаменитого портретиста королей и королев Франсиско Гойи (Стеллан Скарсгард) брошена в темницу. И когда живописец обращается за помощью к священнику Лоренцо (Хавьер Бардем), их дружба подвергается серьезному испытанию, изменив необратимым образом дальнейшие судьбы всех троих…
  • Призрачный гонщик (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Он заключил сделку с Дьяволом и теперь вся его жизнь – это месть и борьба. Дух мщения, вечно объятый огнем и лишенный тела, колесит по дорогам, пытаясь остановить зло на пути к завоеванию мира. Его вечное проклятье обернулось его силой и мощью.
  • Просто вместе (2007)

    Решившая отринуть свое буржуазное происхождение Камилла работает в качестве домработницы. Пострадавший от сурового воспитания ее сосед Филибер по аналогичной причине отказывается от занятий историей и продает почтовые открытки. В своей огромной семейной квартире он приютил повара Франка, вместе с которым прибывает его горячо любимая бабушка Полетта. А когда компанию дополнит и Камилла, всем обитателям жилища понадобится довольно много времени, чтобы понять, что лучше им держаться вместе.
  • Разрыв (2007)

    Жанр: драма

    Перед смертью, отец Ани сознается, что всегда знал о ее дочери, от которой она отказалась сразу же после родов 20 лет тому назад. Он говорит, что именно ей завещает свое авиньйонское имение и что Ана должна ее разыскать. Оказывается, девушка преподает где-то в секторе Газы. Именно туда после похорон отца должен поехать сводный брат Ани, полицейский, который должен выводить израильских поселенцев из сектора. Ана, слегка флиртуя с братом, просит поехать вместе с ним. Их путешествие проходит во время непростых для государства времен. День воссоединения матери и дочери совпадает с …
  • Рататуй (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    От создателей «Тачек» студии Pixar Animation абсолютно новая история замечательного крысенка по имени Рататуй, который обитает в элитном ресторане, жует все, что под руку попадется, и встревает во всевозможные истории.
  • Реальные кабаны (2007)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Уолт Беккер

    Встречайте приключенческую комедию с одной из самых ярких звезд Голливуда знаменитым Джоном Траволтой («Криминальное чтиво», «Пароль Рыба-меч») в главной роли. Компания доморощенных байкеров отправляется в путешествие по дорогам южных Штатов налегке, с ветерком и потрясающим юмором. Заводите моторы, мы едем вместе с ними в невероятное путешествие по самым крутым американским трассам!
  • Ролли и Эльф: невероятные приключения (2007)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Пекка Лехтосаари

    Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — РОЛЛИ. Забот у РОЛЛИ никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей.Единственный путь к спасению — отыскать Сердце Доброты, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его могут только отважные и умелые.
  • Самый важный момент в жизни (2007)

    Жанр: драма

    Этот фильм построен на реальных событиях – выступлении корейской женской сборной команды по гандболу на Летних Олимпийских Играх 2004 года в Афинах. Тот олимпийский турнир завершился финалом с участием гандболисток Кореи и Дании. Датчанки тогда победили, но похвалы заслужили обе команды – игра получилось настолько захватывающей и упорной, что многие специалисты назвали ее одним из самых интересных матчей во всей истории женского гандбола.
  • Свидание вслепую (2007)

    Жанр: комедия

    Денни – милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение. В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в …