Трейлери до фільмів

  • Остров сокровищ (2006)

    Жанр: комедия, приключения

    Давным-давно на одном из Антильских островов было зарыто сокровище. Однажды утром, в год тысяча семьсот какой-то от рождества христова, собирается бравая команда и, снявшись с якоря, направляется к острову сокровищ… Членами команды оказываются: – Пират без правой ноги, без корабля, кровожадный и вероломный, без карты, которая может указать  путь к кладу. – Баронесса, готовая играть по-крупному, безжалостная и бессовестная, не имеющая ни гроша в кармане, но с кораблем. – Юноша без страха и упрека, а также без ума, но с картой, сохранившейся в одном из закоулков его памяти, которая …
  • Отпуск по обмену (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Премьера лучшей романтической комедии этой зимы от режиссера хита «Чего хотят женщины» Нэнси Мейерс. Две девушки никак не могут наладить личную жизнь. Кто сможет им помочь лучше, чем пара парней, особенно если это любимец дам Джуд Лоу («Близость», «Холодная гора») и звезда «Кинг Конга» Джек Блэк. Не пропустите, такое бывает только однажды!
  • Официант (2006)


    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    50-летний официант только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня. Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается – и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
  • Очень страшное кино 4 (2006)

    Жанр: комедия, молодежный, пародия

    Они пародировали «Матрицу» и «Звездные войны», «Крик» и «Звонок», теперь команда во главе с Дэвидом Цукером взялась за «Таинственный лес». Андре Бенджамин («Кровь за кровь») и Анна Фэрис («Очень страшное кино ») против невероятно смешных монстров.
  • Париж, я люблю тебя (2006)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Пэйн, Альфонсо Куарон, Бруно Подалидес, Винченцо Натали, Гас Ван Сент, Гуриндер Чадха, Джоэл Коэн, Изабель Койшет, Итан Коэн, Кристофер Дойл, Оливье Ассайас, Ричард ЛаГравенезе, Сильвен Шомэ, Том Тиквер, Уолтер Саллес, Уэс Крэйвен, Фредерик Обуртин

    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм – мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Парижская история (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристоф Оноре

    Что однозначно радует в Кристофе Оноре, так это его собственное нежелание вдруг оказаться предсказуемым: после странноватой поэмы об одиночестве "17 раз Сесиль Кассар" (2000) и отважной попытки экранизации безумной прозы Жоржа Батая "Моя мать" (2002) его уж было записали в "тяжелые авторы", как он вдруг опрокидывает ожидания остроумной и изящной комедией нравов "В Париже". Третий фильм режиссера оказался тем счастливым и редким примером картины, где, вроде, ни про что конкретное не говорится, но которой есть много чего сказать. Сентиментальные приключения двух братьев накануне Рождества у …
  • Парфюмер (2006)

    Жанр: драма, триллер

    Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладает уникальным талантом распознавать ароматы и создавать самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…
  • Патриоты (2006)

    Жанр: военный, драма

    1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны. Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
  • Персонаж (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Форстер

    Гарольд Крик жил тихой, спокойной жизнью, пока не начал ему чудиться голос, комментирующий «свыше» его жизнь… Писательница Кей Эйфель начинают работу над новым романом об обычном человеке – Гарольде Крике, жизнь которого стремительно меняется, становится опасной и непредсказуемой… Волей ее пера, реальная жизнь Гарольда превращается в приключенческий роман…
  • Победитель (2006)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Чтобы не случилось, не сдавайся! Чтобы не случилось, верь в победу! Захватывающая история по идее Кристофера Рива, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.