• Кроха Маруко (2006)

    Жанр: комедия

    В школе Маруко дружит с двумя парнями-сорванцами Оно и Сугияма. Парни – не разлей вода, но при этом стараются во всем, будь то спортивные игры или конкурс хорового пения, превзойти друг друга. Нелегко приходится Маруко с такими дружками. А тут еще на носу спортивный праздник, на котором каждый стремится показать, на что он способен. Маруко тоже хочет не ударить в грязь лицом, но для этого надо победить свою природную лень и перестать все время опаздывать...
  • Лабиринт Фавна (2006)

    Жанр: военный, драма, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия - 10-летняя одинокая и мечтательная девочка - переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль - высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает около дома старинный заброшенный лабиринт.
  • Леди Чаттерлей (2006)

    Жанр: мелодрама

    В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.
  • Лесная братва (2006)

    Жанр: анимация, комедия

    Обаятельный енот и его лучший друг – черепаха-меланхолик решили узнать, что же находится за живой изгородью, которая отделяет их лесозону от шумных улиц, наводненных странными животными, которых называют людьми. Что ждет этих любознательных парней на улицах города – даже страшно себе представить. Об этом знают только авторы анимационных шедевров «Шрэк» и «Мадагаскар», которые и расскажут нам эту историю!
  • Любовь и другие катастрофы (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Американский стажер в британском издании Vogue помогает своим друзьям найти любовь.
  • Любовь и прочие неприятности (2006)

    Жанр: комедия

    Парню уже за 30-ть, а он все еще живет с родителями, что служит весьма неплохой причиной не начинать серьезные отношения с женщинами. Когда он наконец знакомиться с девушкой своей мечты, то начинает подозревать, что ее ему подсунули родители, страстно желающие избавиться от общества надоедливого сыночка. Звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер в поисках настоящей любви.
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Маленькая мисс Счастье (2006)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Валери Фарис, Джонатан Дэйтон

    Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Дуэйн, фанатичный последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он …
  • Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

    Жанр: комедия, приключения

    О приключениях пятерых друзей в Лас- Вегасе на холостяцкой вечеринке
  • Меня зовут Хуани (2006)

    Жанр: драма, комедия

    Хуани - девушка, которая живет в провинции Испании. У нее проблемы дома, и она постоянно ссорится со своим парнем. Они встречаются с пятнадцяти лет, но его ревность и нерешительность просто невыносимы. Хуани бросает его и решает попробовать осуществить свою мечту - стать звездой кино.