Трейлери до фільмів

  • Иллюзионист (2006)

    Жанр: драма, мистика

    Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Захватывающая романтическая приключенческая история о пылкой любви и сверхчеловеческих страстях, от продюсеров суперхитов «40 дней и 40 ночей», «Дом из песка и тумана», «На обочине».
  • Импи-суперстар (2006)

    Жанр: анимация

    Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…
  • Интернационал (2006)

    Действие происходит в 1982 году в маленьком городке в Турции. Главные герои – местные музыканты, которые зарабатывают деньги, выступая на праздниках. Глава местных военных нанимает их, чтобы они выступили в честь приезда начальства. Юная дочь главного музыканта и ее друг тайно увлечены коммунистическими идеями. И однажды, когда ее отец случайно слышит «Интернационал» в исполнении дочери, он, впечатленный мелодией, решает сыграть ее в честь прибытия военного начальника.
  • Киногид извращенца (2006)

    Жанр: документальный

    Лента представляет собой психоаналитический подход к исследованию кино в трёх частях. Сюжет состоит из постоянной смены кадров из всемирно известных фильмов, которые комментируются Жижеком, при этом режиссер помещает его в воссозданные декорации из этих же кинолент.
  • Клик! С пультом по жизни. (2006)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент его жизни…Но техника есть техника-у неё всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время.Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный ,и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию. Комедию о смысле жизни и ценности семейных отношений.
  • Козырные тузы (2006)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Бывший протеже босса мафии и успешный комик по совместительству решает выступить в суде со свидетельскими показаниями против старых приятелей. Гангстеры объявляют за голову парня награду в миллион долларов, и теперь по его следу идут десятки киллеров, которым не помешает даже ФБР. Парень устраивает публичные выступления, провоцирует киллеров и пытается выйти сухим из воды одновременно. Встречайте гангстерского героя нового поколения – вооружен, опасен, не лишен чувства юмора и чертовски убедителен!
  • Королева (2006)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Стивен Фрирз

    Киноверсия закулисных отношений между английской королевой Елизаветой II (Хелен Миррен) и премьер-министром Тони Блэром (Майкл Шин) на фоне трагической гибели принцессы Дианы. В результате этих бесед и появилось решение о том, какая доля информации о трагедии должна остаться за закрытыми дверями королевской семьи, а какая предана публичной огласке...
  • Король вечеринок 2 (2006)

    Жанр: комедия, молодежный

    Тай Бадаландабад (Кэл Пенн) только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря "Братская гильдия лис и собак", следующим представителем Бадаландабадов, названных "Султаном простыней". Однако когда Тай приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Лис и собак", говорит ему, что произошла ошибка, и Тай не принят в лагерь. Но Тай не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда – "Петух и быки". Кто же …
  • Красный отель (2006)

    Жанр: комедия

    Если вы собрались в отпуск на юг Франции, не забудьте взять с собой ...винтовку, пару гранат и большой медвежий капкан. Есть отели с ненавязчивым сервисом, где все это вам обязательно пригодится... Хозяин одной из таких гостиниц еле сводит концы с концами. Чтобы не умереть с голоду и обеспечить семью, он убивает постояльцев и присваивает их добро. В этом деле множество плюсов: всегда есть из чего сварить суп гостям, и места быстро освобождаются. Самых капризных и наглых клиентов ждет ускоренное обслуживание. И все шло гладко, пока один из гостей не узнал эту страшную тайну. Он совершит …
  • Крик муравьев (2006)

    Жанр: драма, приключения

    Женщина, верящая в существование Бога, влюблена в атеиста, но это не является для них препятствием, чтобы вступить в брак. Сыграв свадьбу, они решают провести свой медовый месяц в Индии и отправляются в путешествие. Так начинаются их приключения...