• Философия Будуара Маркиза де Сада (2004)

    Жанр: эротика

    Основана на знаменитой книге "Философия будуара" Маркиза де Сада. Совсем юную и неопытную в делах любви девушку отправляют погостить к распутной маркизе и соблазнительному пианисту и опытному любовнику. Оказавшись на месте девушка обнаруживает, что шикарный особняк словно специально создан для любовных утех, а она прибыла сюда для того, чтобы получить первые уроки любви....
  • Ходячий замок (2004)

    Жанр: анимация, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
  • Ходячий замок Хоула (2004)

    Жанр: анимация

    По роману Дайаны Уинн Джонс "Ходячий замок Хоула" Софи живет в небольшом провинциальном городке, ей восемнадцать лет, она изготовляет шляпы для магазина своего отца. Однажды, во время одного из своих редких выходов в город, Софи знакомится с волшебником Хоулом, красивым, но немного скучноватым. Превратно истолковав отношения Софи и Хоула, злая ведьма превращает девушку в девяностолетнюю старуху. В отчаянии Софи сбегает в пустынное место и случайно попадает в ходячий замок Хоула. Скрыв от него, кто она на самом деле, она устраивается там работать уборщицей. Динамичная "старая дама" …
  • Хозяйка судьбы (2004)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Рио-де-Жанейро, 1968 год. Каролина танцует в балете, любит прогулки. Она находит любовь с идеалистом Луизом Клаудио, мечтает об удачном будущее. В 18 лет у нее нет сомнений: "Жизнь - это фильм, который мы смотрим в кино". В фильме своей жизни Каролина не хочет быть актрисой - она хочет быть персонажем в большой истории - ее истории. Рио-де-Жанейро, 32 года спустя. Перед зеркалом Каролина делает упражнения, чтобы быть в хорошей форме. Она замужем за своим первым возлюбленным, всегда жила на одном месте, ее четверо детей выросли и имеют свою собственную жизнь. Луиз Клаудио решает …
  • Хранитель времени (2004)

    Жанр: приключения
    Режисер: Роберт Кромби

    История рассказывает о мальчике, чьи родители-фокусники уезжают на гастроли, оставив сына с пожилым коллегой. Странный и таинственный старик рассказывает мальчику историю, которая переносит его в далекое средневековье, где злой маг пытается захватить власть над миром. Если его попытка удастся, то безраздельное зло будет властвовать над миром еще пятьсот лет. Единственный, кто может предотвратить эту беду – двенадцатилетний мальчик, последний из уцелевших детей-волшебников. С помощью своих друзей – мудрого мага и храброго воина – он пересекает полмира, чтобы сразиться со злом и победить его.
  • Элвис покинул здание (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джоэл Цвик

    Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры «Элвис вышел из здания», в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых «Элвисами». Дух «Короля рок-н-ролла» обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР...
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна