• Даниэль и суперсобаки (2004)

    Жанр: детский, драма

    Одиннадцатилетний Даниель чувствует себя брошенным: его мама умерла несколько месяцев назад, а отец с горя погрузился в работу и времени на сына у него не остается. Отношения между отцом и сыном ухудшаются. К счастью Даниель может рассчитывать на своих лучших друзей Колина и Уильяма, с которыми регулярно тренирует бездомную собаку для шоу «Суперпсы». Отношения Даниэля с Эйприл, его ровесницей, мать которой содержит приют для собак, также далеко не безоблачны – Эйприл не обращает на него внимания. Однако после всех передряг и злоключений, Даниелю удается вновь наладить свою жизнь: …
  • Дневник памяти (2004)

    Жанр: драма

    Фильм снят по мотивам бестселлера Николаса Спаркса. Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она …
  • Дом восковых фигур (2004)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Обычная поездка на уик-энд для небольшой кампании превратилась в жестокую борьбу за собственные жизни в "Доме с восковыми фигурами". По пути на школьный чемпионат года по футболу Карли (Элиша Катберт), Пейджи (Пэрис Хилтон) со своими друзьями решили сделать привал на ночь, и это решение круто изменило их жизни. Их машина странным образом оказывается повреждённой. Не желая долго оставаться в затруднительном положении, они принимают приглашение местного жителя подбросить их в городок Амброз, единственный ближайший населённый пункт. И в этом городке они знакомятся с его главной …
  • Евротур (2004)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джефф Шеффер

    Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик – обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую… После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
  • Железная сотня (2004)

    Жанр: военный, исторический

    Події у фільмі " Залізна сотня " ( за жанром - героїко - романтична драма ) відбуваються на теренах Східної Польщі, території, на якій споконвічно проживали мільйони українців, і котру спочатку захопила більшовицька Росія, потім Третій Рейх, а після війни Сталін "подарував" комуністичній Польщі . У вирі цих трагічних подій і опинилася сотня бійців Української Повстанської Армії на чолі з Михайлом Дудою - Громенком ... Зрозуміло, що сили були нерівні, та міць духу, віра в кінцеву перемогу, рухала незламною " Залізною сотнею ",залишки якої у 1947 році здійснили героїчний рейд на Захід, …
  • Змея в руке (2004)

    Жанр: семейный

    Два брата счастливо живут вместе бабушкой. Но райская жизнь заканчивается, когда приезжают родители. Деспотиченая и властная мать совсем на пылает любовью к своим сыновьям. Она получает прозвище "Свинодура" и сыновья оказать ей сопротивление.
  • Знакомство с Факерами (2004)

    Жанр: комедия

    Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бирнс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая Факеры (Трахеры)? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей М. Трахер?
  • Зомби по имени Шон (2004)

    Жанр: комедия, ужасы

  • Из глубины пространства (2004)

    Жанр: комедия

    Решив стать чемпионом Германии по настольному футболу, Ханс-Гюнтер подготовил к игре отлитую из металла фигурку футболиста. Но после бурной любовной ночи с молодой журналисткой события стали развиваться невероятным образом. Железный футболист попал в ванну, наполненную странной смесью из мыльного раствора и фотопроявителя и вышел из нее в полный человеческий рост, на больших ногах и в футбольной форме.
  • Книга чувств (2004)

    Жанр: эротика

    Издатель известного романиста Жоржа Герена в отчаянии. Писатель никак не может закончить свою последнюю книгу. Каждое утро Джорджес приходит в кафе и напрасно пытается вернуть вдохновение. Все тщетно. Но однажды с ним знакомится молоденькая девушка Дэйзи, которая представляется его поклонницей. Между ними завязывается беседа. Дэйзи - проститутка, и по просьбе Джорджеса начинает рассказывать ему откровенные и весьма необычные истории из своей жизни.