• Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Начинается последняя битва за Средиземье. Фродо и Сэм продолжают свой путь к пагубной горы, чтобы выполнить свою задачу - уничтожить Единственное Кольцо. Арагорн пытается в конце концов стать тем, кем ему суждено быть - он ведет своих; многочисленных союзников против огромного войска темного Властелина Саурона, для того чтобы Хранитель Кольца мог завершить свою миссию.
  • Влюбись в меня, если осмелишься! (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Они родились великими выдумщиками, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру «слабо - не слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, делали друг другу больно, они страдали и теряли годы… Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
  • Все настоящие девушки (2003)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему – это не так просто...
  • Вселенский потоп (2003)

    Жанр: анимация, семейный

    Сорок дней и сорок ночей на Земле льет дождь как из ведра. Лягушки, предвидя катастрофу, пытаются предупредить Человечество. Но их тихий голос не был услышан. Двое взрослых и двое детей становятся заложниками катастрофы, прячась в гигантском амбаре. Здесь они собирают всех животных из близлежащей фермы и зоопарка, пытаясь спасти их от неминуемого потопа...
  • Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Догвилль (2003)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Действие фильма происходит в 1930-е годы в США (времена Великой депрессии). Режиссер использует чрезвычайно минимальный набор декораций, чтобы осветить историю Грейс, беглянки от бандитов, которая прибывает в маленький городок Догвилль, и находит там приют, за который расплачивается физическим трудом.
  • Долгий уикэнд в Пеште и Буде (2003)

    Жанр: мелодрама

    Размышляя о смысле жизни, Марк вспоминает трех женщин в своей жизни. Он давно выехал из Венгрии и живет на достойную пенсию со своей британской женой. Странный ночной звонок принуждает его вернуться на родину после 40 годов отсутствия. Марк приезжает, чтобы увидеть свою прежнюю любовь и неожиданно узнает о том, что в ее прошлом есть множество секретов, а настоящее - далекое от его представления о жизни. Открывается много новых моментов как в прошлом, так и в нынешнем, и, даже, в будущем. Марк воспроизводит полотно своей жизни из ощущений и интимных моментов. Фильм - о жизни современных …
  • Жизнь насекомых 3D (2003)

    Жанр: документальный

    Фильм, рассказывающий о жизни насекомых в тропических лесах. Зритель следит за судьбой бабочки и богомола, живущих на одной поляне, с момента их рождения. Не остаются без внимания и другие насекомые, жизнь которых, как выясняется, полна приключений и трудностей...
  • Задержка в развитии (2003)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Грег Моттола, Джейсон Бейтман, Джо Руссо, Митчелл Хурвиц, Пол Фиг, Эндрю Флеминг, Энтони Руссо

    Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
  • Затоичи (2003)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Такеши Китано

    Япония, XIX век. Затоiчи - слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным образом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью. Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые Окину и ее сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. В скором времени зловещие приспешники Гиндзо …