Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Звезда (2002)

    Жанр: драма, исторический

    Фильм "Звезда", снятый по мотивам одноименной повести Эммануила Казакевича, рассказывает о рейде группы разведчиков - молодых ребят, в тыл врага для выполнения важного задания. 1944 год. Великая Отечественная война. Неприятель отступает, линия фронта размыта. Группа разведчиков - молодых ребят от семнадцати до двадцати пяти лет - отправляется в тыл врага, чтобы уточнить имеющиеся сведения о группировке противника. "Звезда" - это позывные группы, с помощью которых разведчики должны выходить на связь. Пройдя линию фронта, разведчики постепенно убеждаются, что противник тайно производит …
  • Звездные войны. Эпизод II. Атака клонов (2002)

    Жанр: боевик, фантастика

    "Атака клонов" режиссера Джорджа Лукаса - это вторая из шести запланированных частей саги "Звездные войны". В сагу войдут эпизоды: "Скрытая угроза", "Новая надежда", "Империя атакует" и "Возвращение Джеди". За 10 лет в Галактике произошли существенные перемены. Анакин стал опытным учеником Оби-Вана, который теперь и сам опытный учитель, а королева Амидала - известный сенатор. Два рыцаря - Оби-Ван Кеноби (Эван МакГрегор) и Анакин Скайвокер (Хэйден Кристенсен)- должны защитить королеву Падму Амидала (Натали Портман) от нападения группы политических сепаратистов. В то время как мощные …
  • Икота (2002)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Георги Палфи

    Маленький поселок в Венгрии - дедушка с икотою, пастушка и ее овца, старая женщина, какие-то народные песенники на свадьбе, и тому подобное. Пасторальная жизнь течет слишком спокойно. Но где-то там ожидает зловещая, загадочная, пока едва ощутимая история, в которой замешенное убийство
  • Испанка (2002)

    Жанр: комедия
    Режисер: Седрик Клапиш

    Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться. Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!
  • Карлсон, который живет на крыше (2002)

    Жанр: анимация, семейный, сказка

    Кто имеет домик на крыше, считает себя лучшим в мире авиатором, самым лучшим в мире живописцем, кто самый красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил? "Я, козак у повному розквіті сил!", "Я красень, легінь, шо дуб у небі, сокіл у полі!!!" - знакомьтесь - это тот самый Карлсон, который живет на крыше, только лишь с тем отличием - он приобрел украинскую ментальность! Как же это случилось? Созданная в Украине творческая группа, инициированная известным эстонским продюсером Алексом Ковски, создала первый полнометражный украиноязычный анимационный дублированный фильм …
  • Карьера Никося Дызмы (2002)

    Жанр: комедия

    Великолепная комедия о чиновнике, который захотел сделать большую карьеру - и что из этого вышло.
  • Комната Страха (2002)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Вы давно были на аттракционах? Помните, как живот становится большим, отражаясь в кривых зеркалах? Ваше сердце замирало на американских горках? А заходили в комнату страха? А как давно вы паниковали... Паника - это когда случайно наступить на муравейник. Когда жизнь подвергается угрозе. Когда я сижу в маленькой стальной коробке. С толщиной стен - 10см. С воздухом, который отравлен. И это уже становится газовой камерой. С дочерью, которая больна, но шприца для укола нет. Начинаю чувствовать своё дыхание, учащение стука сердца, гарантировано паникую. Беда не приходит одна. Она пришла с …
  • Корабль-призрак (2002)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Производство: Warner Bros./Village Roadshow Productions/NPV Entertainment, 2002 Продолжительность: 91 мин. Бюджет: $20 млн. Сюжет: 1962 год. Итальянский пассажирский лайнер "Антония Граза" - символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии. 2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное …
  • Король вечеринок (2002)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уолт Беккер

  • Круглосуточные тусовщики (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Манчестер, 1976 год. Выпускник Кэмбриджа, телеведущий Тони Уилсон попадает на концерт группы "Sex Pistols". Почувствовав этот поворотный момент в истории музыки, он вместе с друзьями основывает новый лэйбл звукозаписи – "Factory Records", где записываются группы, ставшие впоследствие самыми заметными музыкальными коллективами своего времени. Сперва это "Joy Division" (ставший позже "New Order") и "The Happy Mondays". Далее следует коктейль из музыки, секса, наркотиков, персонажей, взятых на максимальной крупности, хроника рождения легендарного клуба "The Hacienda". Фильм – воспроизведение …