Трейлери до фільмів

  • Отелло (1995)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливер Паркер

    Отелло возвращается домой героем, который подавил попытку вторжения турецкой армии у Кипра. Он женится на Дездемоной, игнорируя предупреждения отца невесты о ее неверную натуру.
  • Пока ты спал (1995)

    Жанр: комедия

    Сандра Буллок работает в метро - продает жетоны. Она влюбилась в Питера Гэллагера, который каждый день покупает их у нее, и надеется, что в один прекрасный день она сможет познакомиться с ним. И вот этот день настал, хотя сложилось все не совсем так, как она ожидала. На него напали грабители, он упал на рельсы, и она спасла ему жизнь. В больнице, пока любимый был в коме, она познакомилась со всей его семьей, и получилось так, что все сочли ее его невестой. Разубедить будущих "родственников" ей шанса не предоставилось и пришлось играть эту роль. Но в коме пострадавший явно залежался. В …
  • Призрак в доспехах (1995)

    Жанр: анимация, боевик, фантастика
    Режисер: Мамору Осии

    Альтернативный мир 2029 - мир, в котором сосуществуют люди и высокотехнологичные киборги, способны напрямую взаимодействовать с Сетью. Главный персонаж фильма - майор Девятого отдела Кусанаґи Мотоко - киборг с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Основная задача отдела - поймать объявленного в международный розыск неуловимого хакера, который из-за обилия жертв его деятельности и невольных пособников преступлений получил прозвище "Кукольник". Впоследствии оказывается, что на самом деле все не так, как кажется на первый взгляд ...
  • Семь (1995)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Детектив Уильям Сомерсет – ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Смертельная битва (1995)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Несколько столетий назад Шанг Тсунг – маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель – ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва... смертельная битва с силами мрака.
  • Страстная неделя (1995)

    Жанр: военный, драма

    Варшава 1943 года. Восстание в гетто застает оккупационные власти врасплох. Ян помогает молодой еврейке Ирене скрыться в его пригородном доме. Но передышка длится недолго: к концу недели восстание подавлено, город горит. Однако Ирена продолжает борьбу за жизнь...
  • Фарго (1995)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены – отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь... Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский...
  • Шёпот сердца (1995)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама
    Режисер: Ёсифуми Кондо

    Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать – кто он, этот читающий принц?
  • Школьные привидения (1995)

    Жанр: семейный
    Режисер: Хидеюки Хираяма

    Девочка бродит по зданию школы, в которой она училась в начальных классах. Эта школа давно заброшена – и говорят, что в ней водятся привидения.
  • Шоугелз (1995)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Пол Верховен

    Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и устроиться в популярное шоу. Но пока ей приходится согласиться на работу в стриптизе. Вскоре девушке достаётся счастливый билет – она знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Та устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в мир шоу-бизнеса – мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна