Трейлери до фільмів

  • Приключения пингвиненка Лоло (1986)

    Жанр: анимация, сказка

  • Сид и Нэнси (1986)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Алекс Кокс

    Эпическая драма о Сиде Вишесе, одном из основателей и солистов знаменитых Sex Pistols, его взлете, падении, поисках свободы и разочаровании, о большой любви с привкусом неизбежной личной катастрофы...
  • Синий бархат (1986)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Место действия - провинциальные Соединенные Штаты, респектабельной городок, почти село, Ламбертон. Юноша, который станет главным героем фильма, находит на зеленой травке ухо. Пытаясь выяснить, а кому же это ухо принадлежало, юноша попадает в мрачный, жуткий мир, к своеобразному зазеркалье, что скрывается за внешне вылизанным фасадом американского городка.
  • Топ Ган (1986)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Тони Скотт

    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
  • Хроника любовных происшествий (1986)

    Жанр: драма

    Действие фильма разворачивается летом 1939 г. незадолго до начала Второй Мировой войны. Юноша Витек готовится к вступительным экзаменам в университет. Он влюблен в одноклассницу Алину...
  • Чужие (1986)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает …
  • Эстер (1986)

    Жанр: драма

    В основе первого полнометражного фильма Амоса Гитая – библейская история о девушке Эстер. Она становится женой короля Агасфера, хоть тот и не знает, что по национальности она – еврейка. Девушка разоблачает заговор против своих людей и спасает их от смерти. Используя этот миф, Гитай проводит параллель с современностью, демонстрируя современное состояние израильского общества. Он показывает борьбу евреев против своих врагов. Особенное внимание режиссер уделяет руинам Вади Салибу в Хайфе, где снимался фильм. Они символизируют связь прошлого с современными событиями. Этот фильм – первая часть …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна