• Игра памяти (2018)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Брайан А. Миллер

    Ограбление инкассаторской машины пошло вовсе не по плану. Почти всех грабителей убили, кроме МакДональда – его оставили в живых, но посадили в охраняемую психиатрическую тюрьму. Этот инцидент сильно повлиял на мужчину – в ходе столкновения его мозг повредился, из-за чего у него сейчас провалы в памяти. На седьмом году своего заключения МакДональда заставляют бежать один из преступников и доктор в тюрьме. Его накачали экспериментальным наркотиком, который должен вернуть ему память. Ведь деньги после того ограбления так и не нашли... Поймать грабителей поручили опытному детективу Сайксу. …
  • Крид II: Наследие Рокки Бальбоа (2018)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Жизнь Адониса Крида изменилась после последнего боя. У него счастливая жизнь с его девушкой Бьянкой. Более того, их молодая семья ждёт пополнение. Но в эту спокойную жизнь вмешивается то, чего никто не ждёт: появляется Виктор Драго – сын легендарного Ивана Драго. Он известен тем, что когда-то убил отца Адониса Аполло Крида, который умер на руках Рокки Бальбоа. И теперь Виктор вызывает на бой Адониса, чтоб расправиться с ним так же, как его отец расправился с Аполло. Не смотря на просьбы Рокки и Бьянки, он принимает бой и усердно к нему готовится. Главное – не повторить судьбу отца.
  • Крид: Наследие Рокки Бальбоа (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Райан Куглер

    Адонис "Донни" Джонсон - сын известного чемпиона по боксу Аполло Крида, который умер во время поединка с легендарным Рокки. К сожалению это произошло до рождения парня. Но Джонсон хочет идти тем же путем, что и отец. Он бросает работу и пытается пробиться в элитную Академию бокса Delphi в Лос-Анджелесе. Но безуспешно. Не теряя надежды Донни едет в Филадельфию, чтобы разыскать старого друга и соперника отца - Рокки Бальбоа. Адонис находит легенду бокса и просит его стать тренером. Рокки соглашается, но не сразу. Они начинают заниматься в спортзале Front Street Gym вместе со старыми …
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Неудержимые 4 (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Скотт Во

    Максимально вооружены и с навыками высочайшего уровня. «Неудержимые» – последняя линия обороны мира. Это команда, которую зовут, когда других вариантов уже нет. А новые члены группы, обладающие собственным стилем и тактикой, придадут выражению «свежая кровь» совершенно нового значения.
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Охранник зоопарка (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Обитатели обычного зоопарка боготворят своего охранника Эндрю. Да и Эндрю легче находит общий язык с животными, чем с женщинами. Как-то его подопечные решают нарушить кодекс молчания, чтобы помочь охраннику привлечь внимание женщины, в которую он влюблен.
  • План побега 2 (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Рэй Бреслин может сбежать с любой самой охраняемой тюрьмы на нашей планете. И ему за это платят. Что бы не говорили владельцы этих сверхсекретных и защищённых заведений – слабые места можно найти всегда. И у Рэя для этого есть немало опыта. С ним всегда его команда лучших из лучших, его отличные ученики. Когда похищают его парня по имени Шу Рен, Рэй готов сделать всё возможное, чтобы помочь ему сбежать. Ведь того поместили в самую охраняемую тюрьму из известных – АиД. Оттуда ещё никто и никогда не сбегал. Это место постоянно меняет свою форму, оно на 100% компьютеризировано. Если кто и …
  • План побега 3 (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Херцфелд

    Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочётов – попадать в тюрьму и показывать, как с неё можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола. Это помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на нашей планете под названием "Пункт Дьявола". Это настоящая крепость, в которую как попасть, так и выбраться из неё невероятно сложно. Это дело будет или венцом творчества Рэя, или …
  • Рокки (1976)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Джон Г. Эвилдсен

    Филадельфия. Рокки Бальбоа – молодой боксёр, который живёт в захудалой квартирке и еле сводит концы с концами, занимаясь выбиванием долгов для своего босса Тони Гаццо и периодически участвуя в боях. Каждый его унылый день похож на предыдущий, и особо радужных перспектив не наблюдается. Но однажды удача наконец улыбается парню, когда ему поступает неожиданное предложение выступить против действующего чемпиона Аполло Крида.