• Легкомысленная Я (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Уилл Глак

    Из за безосновательных слухов скромная школьница-старшеклассница становится чужой среди своих. Но она не впадает в отчаяние, а достаточно искусно манипулирует слухами, чтобы поссорить своих врагов.
  • Гамбит (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Майкл Хоффман

    Искусствовед, которого играет Колин Фёрт, просто таки ненавидит своего босса (Алан Рикман). Для того, чтобы ему отомстить за хамское и небрежное отношение к себе, да и просто срубить денег искуствовед решается на аферу. Для ее воплощения требуется только девушка, которую он и находит в лице участницы родео. Вместе они объединяются в команду которой прежде, чем достичь желаемого, прийдется пережить много смешных ситуаций.
  • Юлия и Джулия (2009)

    Жанр: биография, комедия, мелодрама
    Режисер: Нора Эфрон

    Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл – в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

    Жанр: драма, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Вместе с народом Панема, Китнисс противостоит Президенту Сноу, в финальной битве полномасштабной революционной войны. Она объединяется не только со своими друзьями, Гэйлом, Крессидой, Финником и Питой, а и со служащими тринадцатого района, которые рисковали жизнью ради граждан Панема. Китнисс хочет устроить покушение на Президента Сноу, который стал одержимым идеей уничтожения девушки. Несмотря на то, что повстанцы контролируют большую часть Панема, Эвердин должна пройти последнее испытание, чтобы победить в "игре", и захватить Капитолий. Все это время она рискует жизнями своих друзей и …
  • Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …
  • В центре внимания (2015)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Том МакКарти

    В 2001 году газета The Boston Globe берет на должность редактора нового человека - Марти Барона. Он знакомится с Уолтером Робинсоном, человеком, возглавляющим небольшую группу журналистов, статьи которой имеют характер расследования. Иногда время, отведенное на публикацию, может занимать целый год. Марти Барон натыкается на небольшую статью в газете, где сообщается о том, что архиепископ Бостона ничего не предпринял, когда узнал о педофилии одного из священников. Редактор просит группу журналистов Spotlight заняться этим делом. Полагая, что они занимаются единичным случаем, профессионалы …
  • Ведьмы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роберт Земекис

    Переосмысливая любимую историю для современной аудитории, визуально инновационный фильм Роберта Земекиса рассказывает загадочную юмористическую и трогательную сказку о юном сироте. К концу 1967 году он уезжает жить к своей любящей бабушке в городок Демополис, штат Алабама. Когда мальчик и бабушка встречают нескольких гламурных, но на самом деле злых ведьм, она мудро решает забрать юного героя на дорогой курорт у моря. К сожалению, они прибывают туда где Верховная Ведьма собирает - под прикрытием - подруг со всего мира, чтобы воплотить в жизнь свои коварные планы.
  • Ветер крепчает (2013)

    Жанр: анимация, биография, драма
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать – он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко.
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть І (2014)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Всё, что хотела Китнисс Эвердин - спасти свою сестру от жестокой участи "Голодных игр". Однако ей приходится принять участие в восстании, которое так давно назревало и вот, наконец, оно взрывается. И именно Китнисс должна стать символом и главным действующим лицом это кампании, победу в которой будут праздновать не все. История разворачивается с момента окончания второго фильма. Спасенная в 13-м участке девушка узнает, что не только она выжила, а Питт, её напарник и сосед, тоже здравствует. Вот только он, как может показаться на первый взгляд, стал работать прямо на врагов всех мирных и …
  • Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.