• Фейковые копы (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Люк Гринфилд

    Два друга жили себе припеваючи, горя не ведая, пока не получили приглашение на костюмированную вечеринку. Дабы поразить прекрасную половину человечества, а не рассмешить их, надев костюмы призраков, ребята нарядились копами. Уловка сработала, да ещё как! На вечеринке и вне её люди взаправду подумали, что это не наряды, а настоящая униформа! Грех же этим не воспользоваться, верно? Однако то, что начиналось как невинная шутка, в итоге затянуло друзей в довольно опасную круговерть событий с криминальным уклоном. Теперь фейковым копам хочешь не хочешь, но приходится по настоящему проверить …
  • Философы (2013)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джон Хаддлс

    Фильм, в котором реальность переплетается с выдуманным миром, выжить в котором вам предстоит вместе с героями фильма. Группе одной из международных школ в Джакарте учитель по философии предлагает провести эксперимент. Местом действия становится мир во время ядерной катастрофы, где студентам придётся сделать серьезный выбор. В представленном мире есть бункер, в котором есть запас ресурсов ровно на год, но там всего десять мест, когда студентов двадцать. Урок теории разделяется на несколько реальностей, в каждой из которых студенты проживают новую жизнь.
  • Эффект домино (2012)

    Жанр: драма

    Что случается, когда мир накрывает экономический кризис? Вскоре становится ясно, что жизни людей из разных уголков мира связаны между собой гораздо больше, чем мы можем себе представить. Что, казалось бы, может быть общего у лондонского банкира, механика с Мичигана, жениха, которому пришлось отменить свадьбу, и индийской женщины, которая печёт торты на заказ? «Эффект домино» - лента о мечтах и стремлениях, потере и счастье, любви и надежде.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна