• Хватай и беги (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, экшн
    Режисер: Дэкс Шепард

    Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование. Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый …
  • Несносные боссы 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Продолжение, которое вы точно ждали! Курт, Дэйл и Ник уже не могут ходить под боссами, они сами хотят быть ими и управлять другими. Главным камнем преткновения стал только начальный капитал, который нужен для открытия своего дела. Как иначе решить ситуацию, если не самым легким способом, почти как в прошлый раз. В этот раз малоудачные друзья решаются на похищение человека, - сына своего босса. Сделав все ставки на выкуп, который составляет 500 000 долларов, ребята решаются на более крупную аферу. Её организатором становится сам похищенный, который сам не прочь одурачить скупердяя папашу.
  • Новогодний корпоратив (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Кэролл Вэнстон – глава крупной компании, в филиале которой главенствует брат Кэролл – Клэй. Эта дочерняя компания терпит большие убытки, и властная сестрица хочет прикрыть контору. Она даёт родственнику и главному инженеру Джошу Паркеру последний шанс – заманить любыми средствами Волтера Дэйвиса, который сможет привнести в компанию 14 миллионов долларов. И в голову Клэя не приходит лучшей идеи, чем устроить грандиозную вечеринку и таким способом поразить инвестора. То, что было на тусовке, выходит за рамки нормального и рушит все устои...
  • Задержка в развитии (2003)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Грег Моттола, Джейсон Бейтман, Джо Руссо, Митчелл Хурвиц, Пол Фиг, Эндрю Флеминг, Энтони Руссо

    Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Подарок (2015)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Джоэл Эдгертон

    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого – его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Хенкок (2008)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в …
  • Эйр (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Бен Аффлек

    История о легендарном партнерстве между тогда еще начинающим спортсменом Майклом Джорданом и недавно созданным баскетбольным подразделением компании Nike. Вместе они создали бренд Air Jordan, совершивший революцию в спорте и современной культуре. Это трогательная история о выдающемся карьерном моменте нестандартной команды, которая пошла ва-банк со своей идеей, о бескомпромиссном видении матери, знающей, чего стоит талант ее сына, а также о величайшем баскетбольном феномене всех времен.
  • Экс-любовник (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепучы сердцем, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал ...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна