• Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …
  • Хищные птицы (и фантастическая Харли Квинн) (2020)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Кэти Янь

    С момента событий, когда так называемый Отряд Самоубийц спасал Готэм от ужаса, который мог его уничтожить, город потрясло ещё нечто более ужасное – его вечный защитник Бэтмэн куда-то исчез... Так Готэм остался совершенно беззащитным для гениев криминального мира, которым не составит труда захватить тут власть. У Харли Куинн своя беда – они с Джокером порвали. Но долго ей скучать не приходится, ведь Роман Сионис, местный коварный бизнесмен с манией величия, вместе со своими подопечными и коллегами начал охоту на юную девочку по имени Касс. Харли хочет её защитить от зла, пусть для этого ей …
  • Нокаут (2011)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Мэллори Кейн – секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...
  • Джейн берет ружье (2015)

    Жанр: вестерн, драма, экшн
    Режисер: Гэвин О’Коннор

    На Диком Западе, когда жаждешь мести, всегда роешь две могилы - одну для врага, другую для себя. Джейн, девушке, которая в одиночку заправляет фермой, придётся изменить эту аксиому. Непутёвый муж Джейн, находящийся в данный момент вне закона, как-то раз возвращается домой с восемью дырками от пуль его же напарников по ограблению. Что бы хоть как-то противостоять этой шайке подонков, которая должна вскоре завалиться на ранчо и уничтожить всех, хозяйке придётся обратиться к своему бывшему возлюбленному. Они не виделись уже десять лет как, но чувство долга, обещанная нажива и капелька …
  • Торт со вкусом мести (2021)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Джимми Джаннопулос

    В 10-ю годовщину смерти своего отца, Джованни неохотно соглашается принести торт в дом своего дяди, босса мафии, на празднование. Всего за два часа жизнь Джио навсегда изменится.
  • Zoe (2018)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Это история двух людей, которые вот уже длительное время работают вместе в революционной исследовательской лаборатории. Зо управляет системой, которая с точностью определяет, насколько стойкие связи у пары. Кол же является ведущими дизайнером Департамента з разработки синтетиков. Благодаря ему мир видит роботов, которых не отличить от настоящих людей. Его последние разработки помогают его новому творению Эшу даже чувствовать как человек, то есть любить. В общем, этот синтетик для этого и был создан... Такие создание могут решить проблему одиноких людей и избавить всех от боли расставания. …
  • Август: Графство Осейдж (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джон Уэллс

    Основной для фильма послужила одноименная культовая американская пьеса. Пропавший глава семейства Уэстон становится поводом для возвращения в отчий дом троих дочерей. Все три девушки уже далеко не дети и у каждой из них своя жизнь, свои проблемы, в которых им придётся разобраться всем своим семейством, вместе с матерью и своими парнями, мужьями... Как оказалось, мужчина умер и теперь дочкам надо будет успокоить свою мать, которая славится своим склочным характером. Грусть по ушедшему человеку и ностальгия обнажит старые раны и даст повод задуматься о своей жизни.
  • Американская пастораль (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эван МакГрегор

    Сеймур Левов – законопослушный гражданин, идеальный семьянин, трудолюбивый бизнесмен, унаследовавший от отца небольшое дело. Он женат на бывшей королеве красоты, дочка – красавица. Что ещё надо для счастья? Главный герой наслаждается вместе со всеми Соединёнными штатами послевоенным процветанием. Но приходят шестидесятые. Мир, который строил Сеймур, начинает рушиться. И даже родная дочь наносит болезненный удар, выбрав путь политического террора.
  • Бархатная золотая жила (1998)

    Жанр: драма, музыка

    1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад и реками кокаина.
  • Доктор Сон (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майк Флэнеган

    После событий сорокалетней давности, когда в отеле "Оверлук" Дэнни Торранс пережил ужасные события, стал свидетелем необъяснимого и потерял отца, долго отходил. Всё, что там происходило, до сих пор преследует уже взрослого мужчину. Его тогда детская психика получила серьёзный удар, от которого сложно было отойти. Помогает ему в этом, к сожалению, алкоголь. Он уже привык к жизни отшельника, налаживает немного связей. Но настал день, когда с ним связалась такая же, как и он, девочка по имени Абра. Кто-то это назвал бы ясновидением, но Дэнни это зовёт по-другому – "сияние". Ей нужна помощь, …