• Ты встретишь высокого незнакомца (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Альфи оставляет Хелену, чтобы вернуть свою потерянную молодость и завоевать свободолюбивую проститутку Шарман. Отбросив здравый смысл, Хелена руководствуется безумным советом афериста-предсказателя.. Из-за несчастливой супружеской жизнь Салли влюбляется в Грега, красивого владельца галереи, в которой она работает. Рой, писатель, который с нетерпением ждет отзывов на свою последнюю рукопись, сходит с ума от Диа, загадочной женщины, которая замечает его пронзительный взгляд из соседнего окна. Попытки героев спрятаться от проблем в воздушных замках делают их жизнь абсурдной и полной страданий.
  • Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Полночь в Париже (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедия о событиях, которые круто меняют жизнь одной влюбленной парочки, приехавшей в Париж. Действие картины происходит в Париже – семья отправляется туда по делам, и двое молодых людей, которые осенью должны пожениться, решают полностью изменить жизнь. Это рассказ о любви молодого человека к Парижу, об иллюзии многих людей, которым кажется, что жизнь, отличная от их жизни, обязательно будет лучше...
  • Магия лунного света (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Стэнли прекрасный фокусник и маг, выступления которого являются очень популярными. Кроме того, он не просто ловкач, он еще и разоблачитель спиритуалистов, коих считает мошенниками. За такие заслуги Стэнли получает приглашение посетить одно поместье, среди гостей которого девушка, якобы имеющая всамделишные экстрасенсорные способности. То, что начиналось занимательным расследованием, заканчивается кое-чем совершенно другим. Уже не молодой разоблачитель экстрасенсов неожиданно влюбляется в юную лгунью. Но мало того, он не может предоставить никаких фактов в пользу мошенничества со стороны …
  • Иррациональный человек (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Эйб Лукас, профессор философии, эмоционально опустошен. Он чувствует, что за что бы он ни брался – политика или образование – все напрасно. Вскоре после прибытия в небольшой университет на Род Айленде, он заводит два любопытных знакомства: с коллегой и лучшей ученицей. Первая надеется, что Эйб поможет ей забыть свой ужасный брак, а вторая становится настоящим другом. Сразу неясно, к чему придет развитие событий, и есть ли собственно в них смысл. До тех пор, пока не происходит резкое изменение в ходе истории. Внезапно профессор решает действовать вместо того, чтобы просто болтать.
  • Жасмин (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Вуди Аллен

    История светской львицы, муж которой попадает за решетку из-за своих финансовых махинаций. Дама из высшего общества теперь вынуждена приспосабливаться к жизни без категории VIP и противостоять толпам обманутых инвесторов.
  • Париж-Манхэттен (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Софи Лелуш

    Романтическая комедия о девушке, помешанной на Вуди Аллене и ее потенциальном любовнике. Однажды фанатка встречает своего кумира у легендарного Plaza Athenee в Париже... Чем обернется для нее эта роковая случайность?
  • Будь что будет (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис решает поменять свою богатую жизнь на более богемное существование. Вскоре он знакомится с девушкой Мелоди, после чего оказывается в круговороте запутанных и забавных ситуаций.
  • Вики Кристина Барселона (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Испанский художник вступает в романтическую связь с двумя американскими туристками. Но этому противится его бывшая испанская подружка. Действие фильма происходит в Барселоне.
  • Воспоминания про звездную пыль (1980)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Сэнди Бэйтса любит публика и боготворит критика, его фильмы популярны. Но его последняя работа продюсеров разочаровала: Сэнди устал смешить, у него странные отношения с двумя любовницами, он устал от вездесущих поклонников и жизнь все чаще кажется печальной, а не смешной.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна