• Джекси (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Фил – обычный парень, который купил себе новый телефон. Достойное событие в его одинокой жизни. Самое интересное в его новом смартфоне – это встроенный искусственный интеллект по имени Джекси. Такое ощущение, что она знает всё о парне – его ежедневные повадки, интересы, чувства. Джекси слишком идеальна, поэтому Фил стал зависим от неё. Да и к тому же она весьма недурно с ним разговаривает, хотя порой и перегибает с высказываниями. Со временем жизнь Фила становится менее одинокой – кроме Джекси, в ней появляются друзья и даже интересная девушка. Парень всё меньше зависим от своего телефона, …
  • Дора и Затерянный город (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Джеймс Бобин

    Девочка Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы её родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот её папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное – Дору и её новых друзей похитили, чтобы те разыскали родителей девочки, которые пропали. Они уверены, что впереди их ждут невероятно опасные и увлекательные приключения в …
  • Калифорнийский дорожный патруль (2017)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Дэкс Шепард

    Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло совсем недавно присоединились к Калифорнийскому дорожному патрулю. Но у каждого с них свои мотивы: Джон опытный байкер, который пытается наладить свою жизнь и вернуть брак, а Фрэнк является агентом ФБР под прикрытием, который должен найти крыс среди патруля. Такие разные напарники должны вместе работать и спасать город от обычных злодеев. Джон и Фрэнк обязаны побороть все свои разногласия, чтобы стать настоящей командой.
  • Каникулы (2015)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Следуя примеру своего отца, Расти Гризвольд хочет сплотить семью совместной поездкой в тематический парк "Мир Уолли" - любимое место американских семей с аттракционами. Проблема в том, что ради этого нужно пересечь всю страну, но наш герой все спланировал. И вот, Расти, его жена Дебби и двое маленьких хулиганов отправляются в важное путешествие, направленное на укрепление семейных уз. Но чем больше их машина отдаляется от дома, тем больше проблемных ситуаций возникает на пути. Остановит ли это примерного семьянина от отдыха, который он хотел подарить своим близким?
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Остров фантазий (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Говорят, что существует остров, на котором могут воплотить в жизнь любую Вашу самую безумную фантазию. Каждый человек мечтает попасть в это место, и нескольким парням и девушкам всё-таки посчастливилось там оказаться. Владеет этим, как он сам называет, "Островом фантазий" некий загадочный мистер Рорк. Он может сделать всё, что Вы пожелаете, только скажите это. Этот остров находится далеко от внешнего мира, на него попадают только на самолете, так что никто не узнает о Ваших самых скрытых желаниях. Ну и если что-то пойдет не так, Вам также некуда бежать. Что если хозяин острова вместе со …
  • Падение Луны (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Таинственные силы смещают Луну с орбиты, направляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь один из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что имеет решение по спасению человечества, но верят ему только двое: отставной астронавт Брайан Харпер и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.
  • Складки времени (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Ава ДюВерней

    Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далёкого космоса, …
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Турбо (2013)

    Жанр: анимация, приключения

    Самая обыкновенная садовая улитка по имени Турбо живет невероятной мечтой – стать самой быстрой улиткой на свете. И когда странное происшествие наделяет его такой возможностью, Турбо прикладывает все усилия, чтобы сделать свою мечту реальностью.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна