• Бэтмен (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

    Прошло почти 2 года, как Бэтмен появился на улицах Готема. Одинокий борец за правосудие стал воплощением расплаты для жителей города. Города, кишащего коррумпированными чиновниками. Там Брюс Уэйн может доверять только двум людям: Альфреду Пенниворту и лейтенанту Джеймсу Гордону. Однажды Бэтмен встречает загадочного убийцу, который по-садистски преследует элиту Готема. След удивительных доказательств ведет расследование лучшего детектива в ад преступного мира, на дно Готем-сити. Там он встречает Селину Кайл/Женщину-кошку, Освальда Кобблпота/Пингвина, Кармайна Фальконе и Эдварда Наштона/ …
  • Бэтмен: Часть ІІ (2026)

    Жанр: детектив, драма, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

  • Веном 2: Карнаж (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Энди Серкис

    Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага - безудержного монстра-убийцы Карнажа.
  • Властелин колец: Братство кольца (2001)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Питер Джексон

    Вместе со своими спутниками и друзьями Фродо отправляется в далекое и опасное путешествие, чтобы выполнить не менее опасную миссию - он должен уничтожить легендарное Кольцо. И уже сейчас его начали преследовать слуги Темного властелина. Коварный Саурон когда-то создал Кольцо и если оно снова попадет в его руки то Средиземноморья будет навеки утраченное.
  • Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Начинается последняя битва за Средиземье. Фродо и Сэм продолжают свой путь к пагубной горы, чтобы выполнить свою задачу - уничтожить Единственное Кольцо. Арагорн пытается в конце концов стать тем, кем ему суждено быть - он ведет своих; многочисленных союзников против огромного войска темного Властелина Саурона, для того чтобы Хранитель Кольца мог завершить свою миссию.
  • Властелин колец: Две крепости (2002)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Продолжение картины «Властелин Колец: Братство Кольца», имеющей в своем активе четыре номинации на «Золотой глобус» и получившей четыре «Оскара». «Властелин Колец: Две крепости» является продолжением эпического похода Фродо Бэггинса (Элайджа Вуд), который должен уничтожить Кольцо Власти, хранящее силу Черного Властелина Саурона. Братство Кольца распалось, и в то время, как Фродо и Сэм с помощью неожиданного и опасного союзника пробираются к Мордору, их друзья, пройдя через многие опасности и приключения, вступают в решающий бой с магом-предателем Саруманом.
  • Дыши (2017)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Энди Серкис

    Робин встретил Диану на одной вечеринке. С первого взгляда они поняли, что должны быть вместе всю жизнь. Когда Робину было 28 лет, его поразил страшный недуг – полиомиелит. Теперь он не чувствует ничего ниже шеи, да и дышать самостоятельно не может. Многие в таком состоянии хотят только одного – умереть. Но Диана не даёт этого сделать своему мужу. Больше того – она хочет, чтобы Робин видел, как растёт их сын Джонатан. Девушка ни за что не бросит своего возлюбленного и готова сделать что угодно, чтобы он продолжал жить. Даже если для этого надо похитить его с больницы. И если есть …
  • Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Райан Джонсон

    Эпоха джедаев подходит к концу. Остался последний рыцарь-джедай – Люк Скайуокер. Именно с ним предстоит встретиться Рэй, которая совсем недавно открыла в себе Силу. Она должна овладеть своим даром, в чём ей и может помочь уже старый и очень опытный Люк. Такого учителя хотел бы себе каждый. Рэй предстоит сыграть важную роль в борьбе Первого Ордена и Сопротивления. Кайло Рен, с которым ранее сражалась девушка, сейчас занимает высокую должность в Первом Ордене. У него невероятные амбиции и характер, который явно достался от его предка Дарта Вейдера. Финн, ВВ-8, лидер сопротивления Лея и …
  • Маугли (2018)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энди Серкис

    Новый взгляд на классические рассказы Редьярда Киплинга.
  • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2010)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Мат Уайткросс

    В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-рола. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскованная, пьянящая музыка стала символом поколения.