• Загадочное дело Бенджамина Баттона (2008)

    Жанр: детектив, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэвид Финчер

    Картина повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
  • Зеркала (2008)

    Жанр: ужасы

    Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки.
  • Карты, деньги и два ствола (1999)

    Жанр: триллер
    Режисер: Гай Ричи

    Однажды четверо лондонских парней решили заработать кучу денег. Собрав все свои сбережения, ни много ни мало 250 тысяч фунтов, в качестве ставки, они отправляют Тома, виртуозного картежника, сразиться с не менее изощренным игроком, крупным мафиози по клички Топор Гарри. Но Тому очень не везет, проигравшись в пух и прах, он должен вернуть Гарри полмиллиона фунтов в течении недели. В противном случае кредитор обещает отрубать по пальцу в день за промедление у каждого из друзей, так как считает, раз деньги были общие, то и долг соответственно тоже. Незадачливые должники решают ограбить своих …
  • Натуральные упыри (2017)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Джейсон Флеминг

    Раз в 50 лет восемь самых обычных вампиров собираются на встречу в тихом непримечательном британском посёлке. В этот раз к ним присоединится заурядный парень из Эссекс по имени Себастьян, который думал, что просто идёт на свидание в надежде получить секс от прекрасной Ванессы. Но девушка привела его прямо на собрание вампиров и предложила парню стать одним из них. Не имея особого выбора, Себастьян соглашается. Но эта ночь станет особенной для всех, ведь собрание поджидают борцы с вампирами, которые готовы уничтожить каждого монстра. Ожидается жаркая ночка с морем крови и убийств.
  • Тайна печати дракона (2019)

    Жанр: приключения
    Режисер: Олег Степченко

    Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее – непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная …
  • Черное зеркало (2011)

    Жанр: драма, сериал, фантастика
    Режисер: Джеймс Уоткинс, Джеймс Хоуз, Джо Райт, Дэн Трактенберг, Эрос Лин, Якоб Вербрюгген

    За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони – плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона – черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна