• Фабельманы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Спилберг

    Судьба парня по имени Сэмми Фабельман безвозвратно меняется, когда ему в руки впервые попадает съемочная камера. С этого момента вся его жизнь неразрывно будет связана с кинематографом.
  • Человек-слон (1980)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Дэвид Линч

    История человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемое увечье, вызванное болезнью. Его бил и показывал за деньги на ярамарку жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тривс увидел урода и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием.
  • Шоссе в никуда (1996)

    Жанр: детектив, мистика, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а наего месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона (Бальтазар Гетти, `Белый шквал`). Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар... В своем новом блестящем фильме великий мастер Дэвид Линч (`Твин Пикс`, `Дикие сердцем`, `Синий бархат`) приготовил нам …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна