• Джокер: Безумие на двоих (2024)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Он теперь не одинок.
  • Довольно слов (2013)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Николь Холофсенер

    Ева развелась и столкнулась со сложным моментом в жизни – что делать дальше? Она знакомится с другим обаятельным мужчиной, который оказывается бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом.
  • Ловушка (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Джордан Пил

    Темнокожий парень Крис готовится поехать со своей девушкой Роуз в другой город, чтобы познакомится с её родителями. Что может быть лучше, чем провести выходные в кругу, возможно, будущей семьи в родовом имении? Поначалу Крису кажется, что странное поведение Мисси и Дина (родители Роуз) обусловлено нервными попытками принять темнокожего парня в семью. Парня окружает много странных людей, и с каждым днём находиться в городке становится всё труднее. Эти люди хранят многие тайны, которые Крису не понравятся.
  • Любовная загвоздка (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Девид О. Рассел

    Официантка, работающая в кафешке небольшого города и предположить не могла во что ей обойдется случайная травма. Во время ужина со своим любимым, героиня неожиданно получает гвоздь в голову. Этот случай никоим образом не попадает ни под одну из статей страховки, а само ранение кардинально меняет жизнь девушки. Посторонний предмет в голове влияет на поведение официантки, что лишает её возможности вести повседневные дела и приходить на работу. Набравшись решительности, она едет в Вашингтон, чтобы повлиять на лоббирование вопроса, который поможет ей вылечиться. Там она влюбляется в наивного …
  • Однажды в Голливуде (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре...
  • Проект «Адам» (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Адам Рид, пилот истребителя для путешествий во времени, совершает аварийную посадку в 2022 году и вместе с собой 12-летним отправляется спасать будущее.
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна