Трейлери до фільмів

  • Милк (2008)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Гас Ван Сент

    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Плохая партия (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ана Лили Амирпур

    Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
  • Рудо и Курси (2008)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Карлос Куарон

    Мексика. Два брата - простые деревенские парни - страстные игроки местной команды. Папа - дерзкий форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Однажды на сельский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых.
  • Солдаты из Саламины (2003)

    Жанр: драма

    Романистка исследует реальную историю, которая случилась в последние дни Гражданской войны с писателем и представителем испанской Фаланги Рафаэлем Санчесом Масас, который должен был быть расстрелян вместе с другими пятидесятью заключенными, но ему удалось убежать через лес.
  • Я останусь с тобой (2014)

    Жанр: драма, комедия, ужасы

    Наталья - молодая испанка, которая переезжает в Мексику к своему парню, который только оставил город по делам. Она проводит уикенд с друзьями, и с этого начинается неудержимая волна насилия...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна