• Красотка на драйве (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Таня Уэкслер

    Никогда не раздражайте Линди! Она настоящая красавица, но ее ярости позавидует любой солдата. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное устройство - жилет с электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей по силам раскрыть преступление. Теперь у нее есть весомый повод пуститься во все тяжкие и сильно отдубасить весь преступный мир города.
  • Мистер Пибоди и Шерман (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Роб Минкофф

    Мистер Пибоди, именно так зовут одного из героев этого мультфильма. Мистер Пибоди это собака-гений, которой вместе с мальчиком Шерманом предстоит отправиться в опасное путешествия сквозь пространство и время. Приключения обещают быть опасными и непростыми. Путешествуя во времени, мистер Пибоди и Шерман становятся невольными участниками событий, имеющих серьезное историческое значение для всей планеты. Ведь всегда нужно соблюдать правила путешествия во времени, которые герои случайно нарушают и теперь им предстоит спасти историю.
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Однажды в Голливуде (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре...
  • Полицейский пес (2018)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Перед нами весьма необычный детектив Макс. Чем же он так уникален? Да тем, что он говорящий ротвейлер. Вообще не умеет молчать, ни на минуту не закрывает свою пасть. У этого пса-мачо вместе с его напарником-человеком есть важная миссия – расследовать похищение редких животных. Для этого Макс под прикрытием станет участником престижной выставки собак в Лас-Вегасе. Максу придётся многое перетерпеть ради этого конкурса красоты. Но ради спасения других животных от продажи нужно идти на всё. Да и у пса есть поддержка в виде нескольких друзей. Макс выведет негодяев на чистую воду.
  • Суперстюард (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сэм Фридлендер

    Фильм расскажет о наилучшем из стюардов, которого зовут Ларри. Он – невероятный ловелас, обязательно заприметит красотку и затащит её в кровать, будь то новая прекрасная стюардесса, или случайная превосходная пассажирка. Но время не стоит на месте и даже в работе стюардов грядут перемены – их может заменить неземной красоты робот-девушка для сокращения расходов авиакомпании. Ларри должен спасти ситуацию и доказать, что невозможно заменить человека андроидом. Для этого устраивается соревнование между невероятно красивым роботом и суперстюардом Ларри. От этого состязания зависит судьба …
  • Счастливое число Слевина (2006)

    Жанр: криминал, триллер, экшн

    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника. Это грязное дело Босс решает поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга. Оказывается, Слевин - знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на …
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Уитни. Я хочу танцевать с кем-нибудь (2022)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Кейси Леммонс

    Увлекательный байопик о легендарной Уитни Хьюстон от создателей фильма «Богемная рапсодия»! История жизни и успеха одной из самых известных певиц современности! Весь ее путь – любовь и борьба.
  • Финальный портрет (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Стенли Туччи

    Альберто Джакометти – один из самых известных художников ХХ века. Вроде бы у него есть и признание коллегами его творческого таланта, и много денег, и прекрасная жена, которую он любит дразнить связью с любовницей. Но Альберто устал от жизни, от постоянной рутины и от того, что у него всё есть. Судьба сводит его с критиком Джеймсом Лордом, который позирует для нового портрета художника. Джеймс даже не подозревал, насколько это будет сложно. То, что у обычного творца заняло бы пару дней, для Джакометти может длиться месяцами. Он говорит с холстом, готов сжечь полотно за малейшую помарку и …