• Рэд 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Дин Паризо

    Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, прийдется прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношерстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
  • Средь бела дня (2012)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мабру Эль Мекри

    Уилл Шоу - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца... У парня есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели...
  • Подстава (2011)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майк Гюнтер

    Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв выросли вместе на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь грабежом. Устав от столь неправильной и опасной жизни они пытаются покончить с преступлениями и жить нормально. Трое близких друзей соглашаются пойти на последнее дело, которое поставит точку в их криминальной жизни. Отправившись, они даже не предполагали, что их близкий друг, позаботится о том, чтобы это ограбление стало последним для них в буквальном смысле. После успешной, но кровавой кражи алмазов, Винсент стреляет в друзей и оставляет умирать. Дейв умирает на месте, но Сони чудом остается …
  • Его собачье дело (2017)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Марк Каллен, Робб Каллен

    Самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику приходится перевернуть все преступное подполье города, чтобы вернуть своего похищенного пса.
  • Королевство полной луны (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Где-то на островке у берегов Новой Англии летом 1965 года парочка двенадцатилеток влюбляется друг в друга, заключает тайный союз и вдвоём отправляется куда-то в глушь. Пока представители разных инстанций отлавливают детей, на море зреет буря, и тихий островной мирок переворачивается вверх дном.
  • Рок на Востоке (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Барри Левинсон

    Ричи Вэнс, некогда удачливый музыкальный продюсер, а ныне всеми забытый, везет своего последнего клиента в тур по Афганистану. Певица, мягко говоря, не в восторге от этой возможности. К тому же, рок-продюсер говорит ей о том, что придется выступать перед военными. Они останавливаются в отеле, и утром Вэнс обнаруживает, что его клиент обворовал номер, забрав с собой все деньги и паспорт Ричи. Но неожиданно, в совсем необычной ситуации, музыкальный продюсер знакомится с молодой девушкой, обладающей необыкновенным голосом. Он решает взять судьбу таланта в свои руки, и отправляется на очень …
  • Клин клином (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дэвид Барретт

    Джереми Колман пожарник, его дело не только бороться с огнём, а и спасать людей, как это часто бывает. Как-то раз, он становится свидетелем двойного убийства, и решается выступить свидетелем. Как оказалось, лучше бы он этого не делал. Человек, против которого он не побоялся давать показания, оказася серьезным бандитом, который так и не сел. Теперь Джереми должен определиться, или он будет прятаться за новой личностью в программе защиты свидетелей, постоянно опасаясь за свою жизнь. Или же будет действовать методами своего противника.
  • Стекло (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Две противоположности Элайджа Прайс по кличке Мистер Стекло, чьи кости могут сломаться от малейшего на них воздействия, и неуязвимый, но слегка постаревший супергерой Дэвид Данн оказались вместе в одной психиатрической лечебнице. То, что они считают своим превосходством, для общества является изъянами. В той же психушке оказался ещё один парень, у которого есть множество личностей – его зовут Кевин, а иногда просто Сплит. Мистер Стекло сумел убедить парня встать на свою сторону, чтобы вместе бежать с этого места. Элайджа знает, что одна из личностей Сплита – это ужасный и …
  • 12 обезьян (1995)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Терри Гиллиам

    2035 год... Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99 % населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землёй. Уголовник Джеймс Коул (Уиллис) добровольно отправляется в опасноепутешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь учёным найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных "Двенадцати обезьян"...
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …