• Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Тайны исповеди (1981)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Улу Гросбард

    Два великих актера – Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания – тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат – священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
  • Таксист (1976)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это – ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Убийцы цветочного полнолуния (2023)

    Жанр: детектив, драма, исторический, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.
  • ХХ век (1976)

    Жанр: драма, исторический, криминал
    Режисер: Бернардо Бертолуччи

    Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо – еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо – отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь различное социальное положение, мальчики не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь. Они – дети страшных лет Европы, чье отрочество придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои правапод грохот гитлеровских орудий. Да и в промежутке событий будет предостаточно. Фашистская Италия – страна неспокойная. Меняется вековой уклад общества, народ …
  • Шоу начинается (2001)

    Жанр: боевик, комедия

  • Эзра. Ненадлежащее поведение (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тони Голдвин

    Комедия о сложных отношениях между когда-то успешным сценаристом ночных комедий, а теперь не слишком успешным стендапером и его незаурядным 9-летним сыном Эзрой. Потерпев крах в карьере и в личной жизни, Макс живет вместе с отцом Стеном, талантливым шеф-поваром, который из-за своих странностей потерял ресторан и стал швейцаром. Макс постоянно ссорится с бывшей женой и ее новым парнем по поводу воспитания их сына. В конце концов, он решает похитить Эзру и отправиться вместе с ним в путешествие через всю страну, что привело к невероятно катастрофическим последствиям.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна